Прочие взаимоотношения
Мальчики.. Признайтесь честно ..ВН*
первое
Елена Виноградова
Очень зря))
если все достоинства налицо, то душа - дело наживное!
Хрен его знает, че ты имела ввиду, но я выбирают красивую душу) че там в сиськах все хотят увидеть, я не знаю)
Шикарные сиськи =)

а у кого есть Яхта, с красивой душой или шикарными сиськами мм мне это вахно))))))))))

зачем мне диплом с душой или с.. сками ?)))
есть девушки и с душой, и с с--ми, и с дипломом даже... ) - вот среди них и выбирать... разносторонне развитую !(с душой и прочим)) , диплом-не важен)
Никакие дипломы и прочий высокохудожественный свист меня не интересуют.. . Формы и линии, это да.. . То есть сиськи, грубо говоря.. . Душа опционально...
А красный диплом где? В смысле рыжие волосы?
Красный диплом это еще не говорит о том что девушка умная, адекватная и чувственная. Всего хорошо по чуть чуть. Главное чтобы была живая и любящая
Признаюсь честно - два диплома это совершенно не важно но вот красивая душу это супер так что первое, я же не корову выбираю
Не прям сиськи. Но внешность нам на много важнее, что бы кто не говорил.
Блин, ну что за стереотип, что якобы мужчинам "нравятся сиськи" прямо до безумия таки?
Да, нравятся красивые лицом, худые, но на сиськах-то почему свет клином сходится? )
Или я один такой?)
Конечно сисъки (будет хоть за что подержаться)
Выбор очевиден конечно!
Два диплома, или два сисьга. А можно всё это завернуть в бархатную шкуру, и душу накачяйте атмосфер 10.