Прочие взаимоотношения

А вы в детстве воровали игрушки?

Dana Booga4Ieva
ооо, помню как-то в садике чужой мешочек со сладостями прихватила и безделушками, да так провернула хитро, пока никто не видит, я его с верхней полки хвать! и в шкафчик) папа пришел, я его попросила меня прикрыть) года 3-4 мне было, ну он из дочери воровку делать при всех не стал, помог мне) но понял чего не мне хватает и купил мне такой же) больше я не крала, а зачем? ведь в скором времени у меня тоже такое появится.. ) да и мелкая я была и тупая) ужс
Александра Лелюк
Лучший ответ
Было дело.. .
Меня один раз предки за это так отлупасили.. .
Что я по сей день... ничего чужого не беру...
С)
Сана )))
да и к тому же был невероятным шуллером, обменивал всякую хрень, типа надутого шарика с ниточкой, на кокретные игрушки того времени, такие как автомат на батарейках, за рулем... ) Жаль что не развил в себе это и сейчас так не получается. А то бы пощипал наших олигархов)
Тока помидоры.. . ну и яблоки иногда у соседей...
Нет, у меня мешок своих был .
Мне хватало своих..
У меня своего добра хватало, а чужое никогда не привлекало, все равно лучше игрушек чем у меня ни у кого не было.
Бывало конечно) но родители вроде не замечали)
Ну было раз. Ну чего сразу вспоминать то.