Прочие взаимоотношения

У Вас Сохранилась Хоть Одна Игрушка из Вашего Детства?)))Что ЭТО?

M!
Mamur !!!
Медвежонок) Помнишь, такие были, опилками набитые и ватой. Маленькую Заю, еле выдержал. С трудом "выжил".))))))))))))))Она была четвертой, в его многолетней жизни))))))))))) Причем, его маленькие дети почему-то всегда любят больше других игрушек.))) Как-то забыли его у приятелей. Что творилось дома???)))))))) Ты представить не можешь. Пришлось ехать за ним.)))))))) На подушке рядом спал, в обнимку)))))))))))))
Аврил Лавин
Лучший ответ
Mamur !!! как это мило...)))
Вечера доброго Надюша!)))
нет...)) )
Но в родительском доме да...)) )
Набор детской посудки... и плюшевая собака...)))))))
из детства нет.
все отдала племянницам.
хотя игрушки мягкие до сих пор люблю.
Старый, добрый Ванька-встанька!! ! Еще из маминого советского детства, раритет)))
Да. заяц-на год меня младьше :))))))))))))))))))))))))
Ержан Оспанов
Mamur !!! надо же)))сохранил...)
Есть несколько игрушек: белка, большая кукла и пупс.
Ирина Худенко
)))) Сама незнаю что. Похож на чертика, с откусанным носом. Мама говорит был с волосами но я устраивала истерики очень боялась, поэтому до нынешних дней он дошел совершенно лысым.
нет.. только на фотке... моя любимая ходячая и говорящая кукла)))
Пистолет с пистонами :О) В 2005ом через Американскую границу перевезла :О)
Just Flying Owl
Горшок прибитый к полу... Никак не отдеру...
Ирина Шепиль
Да, это космонавт)) ) чем то на Гагарина похож )))
писька! я досихпор с ней играюсь! но я не жадный! девушкам тож даю поиграца!
Salmo Shirinbekova
Сохранились 2 плюшевых мишки, кукла и пластмассовый крокодил Гена.
Jyrgal Aruunova
конечно сохранилась и не одна. посмотришь на них и детство вспоминаешь
Свг Свг