Прочие взаимоотношения

У вас сохранилось что-нибудь на память из детства!?)

Гульназ Хазова
Фотографии есть, несколько альбомов, у меня отец был фотолюбитель ещё тот))) Ну, и одежда даже есть, разные рубашки модные, свитера, я в них в детский сад ходил, мама из Питера привозила во времена Перестройки, когда училась там, у нас таких не продавалось)
P.S. А от первой поездки на море в 6 лет в Витязево сохранилась раковина рапана, я её самолично нашёл в море, после шторма вынесло на мелководье, все пацаны на пляже тогда позавидовали мне, ведь за рапанами нырять нужно, просто так они не лежат)
Илья Комаров
Лучший ответ
Гульназ Хазова Здоровски!))
аха ))
...игрушки.... кое какие)
Ольга Olga
моя работа, чем я сейчас занимаюсь, начала еще из детство) еще фото)
Елена
Ага, шрам на брови)))
Марки почтовые, умение делать свистульки из дерева и рогатки)))
Сергей Диц
елочные игрушки)
У меня из детства осталась мама, дай Бог ей долгих лет жизни!
Юрий Мурашевич
Обязательно))))
мишка, что дедушка дарил, пушистик всегда со мной)
Андрей Неверов
Только фотографии!))
Ага... шрам... 2 штуки...
Одеяло:))) Не вру ей богу!:) Я под ним еще Жуль Верна читал :)))Кусачее и клечатое такое:)))
Angel_Aleksandr
Шрамы от розг во всю спину))
Да, сколиоз))
скальп первой учительницы)
Петр Каланчев
Юрий Есин ну ты туземец ваще
У меня сохранилось из детства ВСЕ практически, игрушки, вещи, одежда, предметы, рисунки и т. д.
Анна Устинова
Фотографии... Бумажные такие.
Я в детстве увлекался...
Когда родились Одноклассники, отсканировал и выложил.
А у меня остались из детства марки, я их раньше коллекционировал. И сейчас будучи взрослым, я их собираю, обращаюсь в https://www.philasearch.ru/ . Там большой выбор марок на любой вкус и цвет.
И*
Ильнур *********
Только я сам.
Ну и, как приложение ко мне, всякие грамоты, призы, медальки...