Фотографии есть, несколько альбомов, у меня отец был фотолюбитель ещё тот))) Ну, и одежда даже есть, разные рубашки модные, свитера, я в них в детский сад ходил, мама из Питера привозила во времена Перестройки, когда училась там, у нас таких не продавалось)
P.S. А от первой поездки на море в 6 лет в Витязево сохранилась раковина рапана, я её самолично нашёл в море, после шторма вынесло на мелководье, все пацаны на пляже тогда позавидовали мне, ведь за рапанами нырять нужно, просто так они не лежат)
Прочие взаимоотношения
У вас сохранилось что-нибудь на память из детства!?)
Гульназ Хазова
Здоровски!))
аха ))
...игрушки.... кое какие)
моя работа, чем я сейчас занимаюсь, начала еще из детство) еще фото)

Ага, шрам на брови)))
Марки почтовые, умение делать свистульки из дерева и рогатки)))
елочные игрушки)
У меня из детства осталась мама, дай Бог ей долгих лет жизни!
Обязательно))))
мишка, что дедушка дарил, пушистик всегда со мной)
Только фотографии!))
Ага... шрам... 2 штуки...
Одеяло:))) Не вру ей богу!:) Я под ним еще Жуль Верна читал :)))Кусачее и клечатое такое:)))
Гульназ Хазова
Классно)))
Шрамы от розг во всю спину))
Да, сколиоз))
скальп первой учительницы)
Гульназ Хазова
)))))
Юрий Есин
ну ты туземец ваще
У меня сохранилось из детства ВСЕ практически, игрушки, вещи, одежда, предметы, рисунки и т. д.
Фотографии... Бумажные такие.
Я в детстве увлекался...
Когда родились Одноклассники, отсканировал и выложил.
Я в детстве увлекался...
А у меня остались из детства марки, я их раньше коллекционировал. И сейчас будучи взрослым, я их собираю, обращаюсь в https://www.philasearch.ru/ . Там большой выбор марок на любой вкус и цвет.
Только я сам.
Ну и, как приложение ко мне, всякие грамоты, призы, медальки...