Прочие взаимоотношения
А какое самое далекое воспоминание сохранилось у тебя в памяти?
а я помню как мама меня в три годика на санках катала! я так смеялась!)))
из далёкого детства.... 5 лет мне было....
Как сперма моего папы бежала внутри моей мамы.... И я там бежала быстрее всех)))
В детстве, в деревне я бегала по полю засаженному подсолнухом, не знаю почему, но запомнилось.
« -А что вы помните лучше всего
Спросила Алиса, набравшись храбрости.
-То, что произойдёт через две недели. »
Льюис Кэрролл. Алиса в Зазеркалье
Спросила Алиса, набравшись храбрости.
-То, что произойдёт через две недели. »
Льюис Кэрролл. Алиса в Зазеркалье
Я помню, как.. . Когда то однажды он вошел в мою жизнь, оставил в ней огромный след, длиною в вечность. . Тогда все было иначе, не так как сейчас. . Все было, но не было. . Было и не было. . А ведь могло бы быть. . По другому. . Но уже по другому не будет. . Все будет как - нибудь, но не так, как рисует Мечта. . А может. . Ведь даже невозможное - возможно, правда? )
Воспоминания имеют свойство оживать не только в памяти, но и ...на дорогах судьбы. . Реальной, бьющейся ключем, - Жизни. . Дороги, по которым прошел ты однажды, они остаются, правда, позади, но. . Это не значит, что нельзя повернуть обратно, но ПРОЙТИ путь уже по новому, создавая то, что создалось давно в грезам и таких далеких. . и сказочных Мечтах. . Слишком возможно невозможное ;-)))
Геннадий Быков
красиво очень написано))есть над чем подумать..
Помню, каково это БЫТЬ мужчиной...)))