Неприятность эту мы переживём.
Между прочим, это мы переживём.
Прочие взаимоотношения
а что вы делаете с воспоминаниями, что вас не радуют...но выползают из глубин памяти, когда их совсем не ждешь??)))))
Милана Королева
если в сердце чужом не найти ответа???))
Стараюсь не поддаваться этим воспоминаниям...
Разговариваю с ними, и постепенно они превращаются в мой опыт. Когда это случается, все меняется в сознании, и наступает прозрение, облегчение и прощение.
В отношение своих воспоминаний ...Это же нормально, что в памяти остаются и радостные .. и грустные воспоминания Просто я научилась .. вот ..именно .. я этому училась-- принимать свои воспоминания разные и в разное время и научилась уважительно относиться к ним .. Это же МОЙ опыт я знаю .. хорошо это или плохо .. но ситуация всегда изменится и воспоминания мне об этом говорит ..,а жизнь утверждает ...
просто так ниче всплывает)))))
пытаюсь запихать обратно.. .
не фиг им мне настроение портить)))
Отношусь как к рабочим документам, бегло просматриваю. . Не нужно углублятся.
тутжэ чемто отвлекитесь
На то и мозги у человека, что бы не давать волю тому что не нравится и давать волю тому что нравится.
Амм. . Сначала стараюсь себя не насиловать - расстроилась, так расстроилась, чё уж себя винить. . прокручу лишний раз в голове, сделаю выводы и улыбнусь тому, что есть сейчас..
Да ничего, сами пришли - сами и уйдут, я им не мешаю.
Безобразие нарушаю!
Я сходила в Храм на исповедь.. и теперь мое прошлое не мучает... вспоминаешь иногда, но боли воспоминания больше не причиняют! Вам тоже советую))) ) Всего Вам хорошего!))