Прочие взаимоотношения

Подскажите, плиз... Как вышвырнуть человека из памяти, сердца?? Как уничтожить воспоминания о нем?

Чем больше будешь пытаться - тем сильнее сердце будет противиться. Жди. Все через это проходили. Всё пройдёт. И это тоже.
Максим Сеначин
Лучший ответ
жестко! ))) а к чему такие радикальные меры? ? не нужно этого делать - человек ведь тебе не чужой, скорее всего даже родной и близкий - зачем же тогда его вышвыривать и забывать? современем все плохое пройдет, хорошее останется и ты будешь вспоминать об этом с улыбкой!
так что не кипятись ))
Николай Лобач
Если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней.
Амнезия по заказу не бывает.... А порой охота....
Сразу никак не получится. Но... хорошая новость -боль становится меньше с каждым днем. А однажды ты просто встретишь новую любовь...
Алина Бривина
Это твое прошлое, его не изменишь, сделай выводы, подведи итоги и научись с этим жить.
Инна Прохорова
только время вам поможет
Елена ***
никак, это останется на всю жизнь.
нужно просто смериться)
Вика Смурова
Алина Бривина Да ладно на всю жизнь...В 18 лет я думала, что умру без него, что просто не смогу жить дальше. Через год у меня уже была новая любовь, и я искренне не понимала, что я в нем находила? 10 лет спустя, встречая его, я просто недоуменно пожаимаю плечами...
Представь что люди это обёртки от конфеты (или пустые сигаретные пачки), кто не нужен, эти обёртки мысленно скомкивай в руке и выбрасывай в мусорку.
для начала желательно убрать все вещи которые ассоциируются с ним... и вообще постаратся о нем не думать.. как бы вам не хотелось
А может не стоит так однозначно?
Найти другого, и на много лучше....
Удали номер сотки, сожги фотографии, напейся и иди на дискотеку с подружками. Постарайся всегда быть на людях.
Саша К