Прочие взаимоотношения

подскажите плиз что мне делать

я живу с парнем и мне не дают покоя мои бывшие парни. говорят что им плохо без меня что совершили ошибку растоваясь со мной. как мне от них отвизаться уже и посылала и говорила что я живу с парнем и видели меня с ним. как мне от них отвизаться? помогите
Не понимаю по каким все же причинам они так настырно вас до сих пор добиваются, зная что вы уже замужем (живете с парнем) , но я могу посоветовать как я вылечила одного МЧ. Мы встречались год, через пол года отношений меня переклинило и я решила с ним расстаться, готовила план отступления, но в итоге не смогла его воплотить, решила, что я честная и не могу вызвать на ровном месте отвращения у человека, чего в принципе хотела сделать изначально, таков был план. и мучилась еще полгода и наконец-то решилась, и просто сказала в лоб, что мы расстаемся, у него шок, он же ни о чем не подозревал.... и тут началось, звонки, письма, встречи, слезы, сопли.... я избегала его как могла, но потом опять подумала, я же честная и надо помочь человеку, т. к. сама эту кашу заврила, не могу ж я его так оставить.. . и решилось все просто, он мне в очередной раз позвонил и я ему сказала: Саша, я все понимаю, что тебе тяжело, что то что сейчас происходит ты не сможешь понять до конца.. . но поверь, когда ты опомнишься, то тебе будет так стыдно за все эти слезы и уговоры, я их не стою.. . я не хочу быть с тобой не потому что ты плохой, а потому что я тебя разлюбила, мне было хорошо с тобой, но это кончилось и мне уже никак этого не вернуть и тебе тоже.. . давай оставим наши отношения как светлое воспоминание, поверь.. . я не стою твоих унижений.. . прости.. .
я говорила тогда может более искренне, но смысл был в том чтоб дать ему понять, что я этого не стою, что его унижений не стоит никто.. . насильно мил не будешь, и чтоб он задумался о том, что ему будет потом стыдно что он так унижался... .
и мне помогло.. . вот такой мой совет.. .
хотя в вашем случае есть еще один вариант, и он более подходящий, я ведь не замужем была тогда.. . пусть ваш муж решит эту проблему, мужским разговором.. . уверена поможет, и ваши отношенияч подразогреет:))) ощущение соперника будет держать вашего мужа в тонусе:)) ) шутка конечно, но доля правды в этом есть:)))) желаю удачи.
Алия Даукеева
Лучший ответ
Не обращать внимания совсем, рано или поздно сами отстанут
боюсь что скоро ты останешься одна...
у тебя чувак борзый ли? Если да то че он их по пещерам не разгонит?
если нет, то прекрати им глазки строить, сами отвянут..
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.. .
А вы однако популярная девушка)
не обращать внимания
полный игнор! звонят, трубку не бери. подходят, делай вид, что не знакома. сами потом отвяжуться. они ведь такие все гордые!!!! долго бегать не для них!
игнорировать и все
время лечит
если ты им это объясняешь так же как пишешь.. . то вполне возможно они просто не понимают.. . ( ну стыдно так безграмотно писать....)
просто игнорь всех)
не обращай внимание, всё равно в конце концов отстанут.... полный игнор!
Христина ***