Прочие взаимоотношения
см.внутри...подскажите плиз,а то я переживаю...пошла таким путём...
я встречалась с парнем 1,5года,это не много,но всё же... чувство...он как родным был для меня...просто родным,я уже боюсь говорить,что любила его,просто я думаю,я любила-любить... было как у всех,всё хорошо,но наступил тупик в наших отношениях,он изменился,и просто начал мне делать очень больно,всеми возможными способами,возможно я это заслужила,возможно я была плохой,я уже не знаю...но последних 4 месяца,были самыми жуткими для меня,.. он обижал словами,поступками,он как специально это всё делал,но я поняла причину его поведения,он просто начал общаться с другими девушками и они начали бегать за ним и он стал вести себя сильно подло по отношению ко мне я очень тяжело пережила,ночами плакала,не могла есть,в мире казалось нет ничего кроме него,просыпалась мысли о нём,засыпала,ходила,читала,чтобы я не делала,я о нём думала,я не могла сдержать слёзы в маршрутках,ничего запомнить,я была разбита,ему ночью звонила,я ревновала,мне было больно,что он променял меня на общение с другими... но он не исчезает из моей жизни,он постоянно делает больно...3 недели молчит,потом пишет,про любовь свою"что я едимнственная в его сердце"но вернуть не хотел...мне было больно. и так продолжается до сих пор,но чтобы он исчез,я то знаю,что уже ничего не будет,потому что я уже не хочу,и он мне не нужен,я научилась жить без него,уже нет чувств к нему,но когда он появляется,начинаю снова вспоминать всё то хорошее что было,и могу скучать за этим прошлым,но не за ним,а за теми моментами, и в этот раз,чтобы он исчез из моей жизни,я просто сделала так,чтоб с ним не было связи,чтоб он злился на меня....чтоб я его бесила,я сказала ему не приятные вещи,я не хочу с ним общаться,я боюсь,что он сделает мне больно,я привыкаю быстро к людям,но мне тяжело отпускать,я его смогла отпустить и больше не хочу быть с ним..но по другому он не уйдёт из моей жизни....я не хочу снова чтоб он издевался надо мной!я не хочу слышать его голос,ничего не хочу иметь с ним общего...я его отпустила...но он меня не отпускает пришлось вот так поступить... я просто наговорила кучу гадостей,чтоб он обиделся на меня,и больше не появлялся...меня грызёт совесть,что я может быть ему сделала не приятно!!
ты как будто бы мою историю отношений с парнем рассказываешь и мои чувства к нему. Потому что он был мне как родным и все то что ты написала я тоже испытывала к нему
Тебе просто надо понять психологию парней .Твой парень-тебе не родной человек, а даже если любишь его то самое главное у тебя должно быть личное пространство и не впускай его туда. В ваших отношений должна быть какая то неопределенность, загадка, интрига и ты должна это создать сама. Если в саду любви не посееть семена раздора то очень скоро сад завянет.. чтои прозошло у вас. .
И главное надо запомнить, что он тебя ценить именно за эту неопределенность, за то что он не знает тебя до конца и ваши отношения.
Не вини себя, ты не плохая, ты просто не совсем понимаешь психологию своего парня. И все что ты сделала было проявлением твоих чувства, значит ты поступала искренее. Пускай совесть тебя не грызет, ведь причина вашей ссоры не только в тебе. Он получил ответную реакцию на то как с тобой поступил вот и все.
Если уже забыла этого человека и отпустила его, то из отношений извлеки урок, чтобы такого не повторилось в будущем. Чтобы твой будущий парень никогда не ушел от тебя. Пойми чего хочет мужчина, а он не хочет тебя знать до конца. Ты еще встретишь своего принца

Анвар Зиятов
спасибо,именно этим я и занимаюсь,я уже поняла,что интрига должна быть,просто с ним я уже не буду,я уже не хочу,я поняла,что и как. я извлекла ХОРОШИЙ урок,я очень изменилась,я на всё по другому смотрю,но его постоянное появление в те моменты когда у меня всё хорошо..это убивает,это мне мешает! я хочу чтоб прошлое было прошлым,моё сердце должно быть свободным,когда я встречу того самого,я должна сама в себе разобраться,и работать над собой,я уверенна,что встречу своего принца.но не хочу чтоб он был в моей жизни,он действительно изменился в плохую сторону!
В Игнор. Симку сменить и все будет замечательно, попозже правда. Так что все хорошо, раз самолюбие у Вас все же есть. Одна моя подруга после таких отношений еще и забеременить умудрилась. Парень ей в глаза сказал, что к ребенку он относится хорошо, а вот с ней быть не может. Звонят его подружки говорят гадости.... вот такой любви я не понимаю. Это наверное сорт мужчин такой, что любят лишь тех девушек, что все время пинают их под зад.
ВЫ ПРАВИЛЬНО ВСЁ СДЕЛАЛИ! оН ПРИЧИНИЛ ВАМ гораздо больше боли... так что расслабьтесь и живите по новому-совсем без него
Не ответная агрессия бесит людей. А абсолютное спокойствие в ответ. Гадости - зря, тебе минус.
дак он же сам знает как он с тобой поступал.... возможно поплачет денек и забудет....
значит ему можно делать тебе гадостди а тебе ему нельзя чотоли? подумай. больной он какойто. как маньяк. А лучше вообще тупо молчать и не обращать на него внимания. перебесится успокоится.
да все будет нормально встретиш др. парня и забудеш этого)) живи настоящим и строй будущее))) (надеюсь все будет у тебя хорошо)