Прочие взаимоотношения

Если связать свою жизнь с девушкой то ничего хорошего меня в будущем не ждет? смотрю на женатиков и они не радуют-

счастьем и радостью не блещут
У меня друг есть... Который женился...
(на той с которой дружу... и которая мне предлагала серьезные отношения..)
Так вот, теперь у них трое детей, собака, кошка...
И когда мы встречаемся побухать - он мне все время рассказывает, о том, что он мечтает - в горы!..)))
Я ржу..)))
Грю, спасибо... Но мне и дома - спокойно..)))
Екатерина Палкина
Лучший ответ
связывай свою жизнь с мужчиной и будет тебе счастье)))
Жано4Ка Теряева
А ты что с ней разговаривать собрался? Гладь и целуй ЗВЕЗДУ--остальное в женщине тебе не нужно--это её проблемы)))
Саят Кубеев
Правильная мысль, оставайтесь холостым, а то не дай бог сильное разочарование наступит от семейной жизни, а это очень вредно для нашей тонкой душевной организации, так как мы можем от этого впасть в очень сильную депрессию и никогда из неё уже не выйти.
ищи религиозную у тех еще кое какие есть понятия
а у простых ничего нету святого. Измены корысть ложь лицемерие . Зачем себя рабом делать
и связывать с не достойными . Что они могут дать кроме интима который потом пройдет и что останется быт и все? или киндеры потом уже жить ради них как все любят говорить . нафига это надо.
Тут на проэкте за ГОД я столько повидал баб что для них измены или завести потрахаца кого то это уже в норме вещей а таких людей камнями забивали раньше.
С какой девушкой связать то если от девушек одно слово осталось.
Александр Мага
Не скажи, чистая квартира и вкусная еда того стоят.
Сергей Ахметов
Опираясь на свой опыт, могу дать следующий совет. Найди самку, которая родит тебе ребенка (род надо продолжать), а жениться на ней вовсе не обязательно. Воспитывай ребёнка и живи своей жизнью.