Прочие взаимоотношения

а теперь серьёзный вопрос! девушки забыли о том что они будущие Мамы, забыли , что такое любовь! или я не прав?

Август, а кто воспитывает ТВОЕГО ребенка? И есть ли он у тебя?
А, если нет, то почему?
Дети не щенки, которым можно в углу миску с похлебкой поставить..
Коля Серафимов
Лучший ответ
Удивляюсь, но во многом правда, почему то сейчас матери бросают своих детей на отцов, не знаю в чем дело, но все чаще и чаще и знаю такие конкретные примеры
Dmitri Bondar
нет))) )
мой мужчина об этом уже сказал))))))))))))))))))))
Максим Тарасюк
иногда они ЭТО помнят.
**
****ihtiyar ****
Я бы не стала обобщать. Женщины, как впрочем, и мужчины, тоже разные бывают.
Асёнка =)
почему же что забыли.... хотя всякое бывает ))
Есть истина в вопросе,
друг Горацио!
Q W
Я не забыла
я очень хорошо это понимаю и стремлюсь стать мамой..) )

Если честно взглянуть на вещи, многих ли мы любили по-настоящему? А ценили? Пока еще не поздно стоит сделать этим единицам что-нибудь приятное, тем более, если этот человек один и его зовут мама.

УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец зимой, в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги
И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!
Мы дома! Боже, он кричит!
Ну где же книги и шпаргалки? !
Потом не ест... теперь не спит.. .
Муж помогает... из-под палки
На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал –
Прибавку веса отмечают!
Какой банкет? Зачем гостей?
Нам месяц? Все хотят собраться? !
Теперь готовь, подай, налей,
Не забывая улыбаться!
Твой первый смех, вот это да!
Быстрее видео и фото!
Ну, опоздали как всегда –
Уже рыданья до икоты!
Играл всю ночь, борясь со сном,
В журнале срочно всё отметим!
Поспим когда-нибудь потом,
Как говорится – на том свете!
Опять нам нечего надеть,
Хотя базар вещей скупили!
Куда растем? ! Стоять! Не сметь!
И половины не сносили!
Он ест пюре! Какой успех!
Скорей ровесникам хвалиться!
Но оказалось, что у всех

Давно едят шашлык и пиццу!
Наш сел – ровесники пошли,
Он встал – они среди бегущих!
Отставить выходные дни!
Догнать хотя бы отстающих!
Друзья в кино, на стадион,
У нас своя олимпиада –
За малышом бросок под стол,
Спасенный тапочек – награда!
Ура! Все трудности прошли –
Запоры, колики и клизмы,
Но снова в бой! Теперь горшки,
Ушибы, зубы и капризы!
Ребенку год? ! Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне ещё родить,
Пусть это снова повторится!
Похоже, что только такие тебя и интересуют.
1)Господи! сколько в этом маленьком великане голоса и эмоций!
2)Сережка!!!! кто это? я отстала от жизни!!! !
3)ой, подпою)) )
4)и подпою еще как... .
не забыли, некоторые мамы уже в детстве.... Хотя литературы, разговоров и средств много, и все знают что капуста и аист не семейная пара... .
Максим Фомин
Привет, Сергей! Рада тебе безумно !..Ну ты слишком уж утрируешь.. . Даже тут на ответах многие девушки мечтают о детях и замуж)

У меня в этом году у знакомых и родных всего родилось около 10 младенцев =) с разницей в несколько месяцев, так что это уже говорит о том, что детей хотят, детей рожают и любят.. .
Знаю девушек, которые по 5 - 10 лет лечатся, чтоб родить... .

А если девушка не хочет детей вообще никога, ну значит у неё в голове проблема ...
Да да да
Елена Жвания
мы то помним, а вот вы?
Ольга Чёбина
я этого не могу забыть просто потому что я уже МАМА и я ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА)))))))))))
Ulan Abdirbaev
Нет, моя Любимая Женщина - не забыла!
Она помнит о своём самом главном предназначении.
Жека Яковлев
Я ничего не забывала! ! Хорошая я мама!!:)))
большинство только об этом и мечтает, о любви и о детях
Larisa Tendler
А парни забыли что такое ухаживать? говорить нежные слова и не курить в присуцтвии девушек? мда печально
когда приходится решать вопросы защиты, добывания денег, пробивания повышения, организации жизни и досуга, добычи шмоток и жратвы, воспитания, покупки, починки и поездок на авто, содержания квартиры или дома, похода в кабак, привезти-отвезти родственников-друзей, договориться и проконтролировать рабочих-ремонтников, организовать примерку-пострижку-маникюр мужу, пожарить мясо-приготовить плов, купить и привезти мебель, вскопать огород, продать машину, взять кредит на обучение ребенка, отвести-забрать его из секции, пригласить-встретить-накормить друзей-сослуживцем мужа, расчитить снег, поступить ребенка в школу-институт, найти в и-нете любимую игрушку мужа, поговорить-пожалеть-мужа-согласиться, что у него непростая жизнь, напомнить ему про день рождения его мамы-бабушки-дяди и купить же им подарки, качественно его же трахнуть, подмываясь, накрутить бигуди и сделать маску, - все это, и многое другое, - и все это не называется любовью ???
Aidana Absattarova
Ринат Расулев Супер!!! А ведь и правда всё это делаем))) и порой в очень короткий промежуток времени)))
Ну не все же сразу!)))))))
Викуся ;) Малова
Найти бы еще мужчину, достойного стать отцом моих детей :)
Елена Буга
Напоминайте почаще.... дабы не забывали...
Нет, не забыли…. У мужчин много страхов и неуверенности, а это отдаляет от радости материнства.
а Я итак давно мама... .
и знаю ЧТО такое-ЛЮБОВЬ.. .

доброй ночи..
=@n4Ez=- Zarj
В последнем клипе тётя поёт с таким саратовским акцентом.. .
А по существу вопроса: любовь, она разная бывает, бывает взаимная, бывает безответная, бывает любовь к родине. Вы про какую? Насчёт материнства: это юноши забыли, что после секса без презерватива может родиться маленький голодный комочек. Жалко почему-то юношам свою жизнь и зарплату гробить на то, чтобы прокормить его. так кто и о чём забыл?
Андрей Гусев
Каждый видит то, что хочет увидить, и ищет только то, что ему необходимо. Вопрос только где искать??
Скорее, мужчины забыли о том, что они будущие папы, защитники, опора; а вместо любви - животные потребности.
не прав, все мы помним.
Данил Асманов
неправда. я недавно лежала на сохранении беременности в роддоме и вы не видели молоденьких девушек. как они за свои пузики переживали! как они мечтали!!! они умеют любить
не прав! сначала любовь, а потом уже мама
Наталья Быкова
не у всех такой образ жизни. а о любви мечтают все, даже такие.
Я постоянно помню о том, что я будущая мама, т. к. ОЧЕНЬ этого хочу и замуж вышла по любви!)))))))
Татьяна Мохова
Да! это правда! Мир катиться с бешеной скоростью в хаос! Я порой смотрю на свою дочь и думаю какая будет она?,,, и сердце замирает от боли и страха за ее будущее !
Женщина утратила женственность вот как это называется!
Спасибо за шикарный клип песни Цоя! Тема текста стала ещё острее от нежности голоса!

Спасибо за хороший вопрос. О чистоте. Но в борьбе за её сохранение не все выдерживают .Тех, сдавшихся, можно только пожалеть-оказались слабее, чем нужно.
А солнце-это свет. Это чистота-закон Вечности.!
не могу ответить за всех девушек, а также за парней. Лично я чувствую ответственность и за себя и за с вое будущее потомство
мы все хотим этого по своей природе... все женщины хотят любви и счастья, детишек и достатка!
просто иногда мы забывает об этом, или просто выделываемся!
Не надо всех в одну кучу! И девушки и парни все они разные.... какой ты, такой и половинка твоя будет.. . Начинай с себя...
Полностью согласен.
а дочь моя двадцатидвухлетняя в ужасе думает, что и замуж не за кого, да и рожать не от кого. Ну родить-куда ни шло, а Отцов что-то не видно (((
мы мужики не лучше.... и вины в этом нашей не так много, как нам кажется.... время такое и мы пытаемся ему соответствовать.... жаль что получается так как получается....
Если говорить о молоденьких девушках, то они только начинают познавать, что такое любовь, они просто не могут забыть об этом, а девушки постарше уже с опытом и многие с детками не могут забыть это чувство, потому как это самое прекрасное чувство, которое они испытали, а вот почему мужчины забывают, о том что женщину нужно любить....
есть такое.
Ну не все же такие! Много и приятных исключений!
Хватит уже народу итак много надо сначала поднять тех кто уже есть а потом уже новых рожать !!!
почему забыли??? просто мы не хотим мучатся от того что мы кого то любим, а нас считают ПРОСТО другом... ну или вобще НИКЕМ!!!!
Alice Khorolskaya
Нет, дяденька, мы помним.
такие девушки не обратят внимание на этот вопрос..)
Оля Бырина
Прав, склероз у нас))
Помним.. помним ))))
да ты прав но не все
***little Miracle***