Прочие взаимоотношения
У меня короче, серьезный вопрос, отвечают только циники. Как циник цинику, объясните, да что же такое.. любовь?? Может
ее нет, или я ее просто не понимаю, не вижу что это она? как узнать?
если башню снесет, то это и есть любовь!!
Иван Журов
У меня уже снесло от тебя))))
Может стала умней, может стала циничней, но так много людей мне теперь безразличны.
Любовь-это..
Если вам кажется, что вы по уши влюблены, сядьте на стул, вздохните глубоко, подумайте. Может вы просто трахаться хотите? ©
Александр Кривда
ты про унитаз?
есть влюбленность, это когда тебя плющит и колбасит, и ты таких вопросов не задаешь
а есть любовь, которая более основательное чувство, которое иногда появляется без острых влюбленностей, а иногда остается после влюбленности. в любом случае ты хочешь любви, иначе не спрашивала бы )
"как узнать? " распознается оно обычно не мозгами, а ощущениями. и еще: неплохо бы не просто ждать готового варианта, а еще и работать в эту сторону. душой. хотя у циника мозг конечно продавливает под себя все. как циник цинику говорю
Любовь придумали русские, чтобы бабам не платить.
Это миф. Не более.
Расслабьтесь!
А. Мариенгоф "Циники"))
со 100% уверенностью можно сказать... да, это действительно любовь.. .
только перед смертью видимо.. .
башню не сносит от любви.. .
для меня любовь... это спокойствие души.
только перед смертью видимо.. .
башню не сносит от любви.. .
способ продлить свой род, реализовать амбиции, заработать, наконец!!!
Юлия Савёлкова
Вы ж о сексе,а она про любовь спрашивает)))
Как узнать, говоришь... Значит, еще не накрывало)) )
"...но когда я вижу тебя, я даже дышу с трудом... "
эт ты у суицидников спроси
уже отвечала, что такое любофь по моему разумению - когда постоянно думаешь о чужой заднице и забываешь о своей
Любовь это громадное разнообразие чувств.
И когда произносишь это слово, надо пояснять о чем говоришь.
А если говорить--за все, за все, или--такой какой есть--это ложь.
Любовь - психическое заболевание (признано европейскими психиатрами) .
Она точно есть.
Вы просто пока не любили.
Цинизм здесь ни при чём. Любовь любого циника скрутит в бублик.
Очень сильное чувство и я бы не сказал, что прекрасное (потом долго выздоравливаешь) .
Оставайтесь циником, это не мешает быть счастливым)))
Она точно есть.
Вы просто пока не любили.
как циник цинику ...любовь -это огромная куча перегноя без которой плохо растут цветы.. .
она есть, только не всем терпения хватает цветочки эти вырастить, белые рученьки испачкать-то жаль)
У кого-то из классиков встречала такое определение любви. Любовь - это когда ты хочешь человека всеми фибрами души и тела, но при этом не хочешь его изменить.
Для меня любовь - химия, на уровне гормонов. Он посмотрел на меня - я растаяла, он дотронулся - я на все согласна: жить в селе, воспитывать его детей, готовить и стирать ему, и само-собой секс. Только он об этом не знает!
Любовь это игра, кто влюбился тот и проиграл!
у каждого она своя.. . и представление у каждого о ней своё... в любом случае, когда она придет к вам - вы почувствуете её сердцем и не ошибётесь!! ! всему своё время!! ! не торопитесь жить - хорошее стоит ожиданий!! ! =)