Прочие взаимоотношения
Зачем на серьезные вопросы отвечаете приколами и на и тупейшими высказываниями?
Я всегда отвечаю серьезно и с полной ответственностью))))
хм.. . это мои-то перлы - наитупейшие????))))) )
обалдеть...)))
Такая же фигня, я скоро чувствую скобки вообще перестану ставить ))) Не чувствуют нас ...про тебя вообще молчу, вон ник какой... не тот который был раньше )))
Юра Сед
Брат это наверно временно)))
Я стараюсь отвечать серьёзно.. .
чтобы жисть не была пресТной
всегда отвечаю взаимностью)) )
Вот такие мы... блондинки... ах-ах-ах))
А что делать....))))))
Не обращай внимания! Уж ты-то эту кухню знаешь.)) ) Надеюсь, что ко мне это не относится?))
Серьёзные вопросы, как и серьёзные ответы - ужасно скучны, занудливы и в основном списаны из больших умных книг. А народ на сайт приходит преимущественно, отдохнуть, развлечься и выразить свои собственные мысли, причем своими словами. И это правильно, уважаемые коллеги и друзья.
За баллами.))
Как в университете, первый курс - работаешь на авторитет, а следующие - авторитет работает на тебя!
в каждой шутке есть большая-я-я доля серьезности. зри в корень
Если это камень в мой огород - ответишь па полно! ( Розги, электрический стул, кастрация!)... Воть! ))))) Я самая прикольная и вумнейшая дивчулька проэкта! А хтьо проти - тот лопух и евнух (швабра!) ! ))) А тибю я отвичаю всигда с добром и самым лучшим способом! Так шо не зарывайся греческий белый мышь! )))))))))))))) Смеюсь.... пад цталом....
Чтобы не зарывались! ? -))) не красиво!!!? -)))
А где они - серьезные вопросы - я чёт среди этого всего не разглядел?