Прочие взаимоотношения
Кстати, серьёзный вопрос, хотя и тупой: Если бы Вы могли убить Гитлера в младенчестве, поднялась бы рука на ребенка?
Естественно, если бы знали, что будет от него миру
Ань... видела такую кинозарисовочку на эту тему, не помню название... .
как бы фантзия на эту тему... Добрые силы засылают в прошлоё девушку... она нанимается в семью к родителям Гитлера гоничной, чтобы убить Младенца Гитлера... сбасывает ребенка с моста в реку... но испугавшись гнева родителей, приносит в семью Другого ребенка, из приюта.... потом возвращается назад в настоящее... ничего НЕ изменилось.. подмененный ребенок стал ГИТЛЕРОМ.... смотрела, ж мурашки были....
Тупой вопрос
Юрий Гавриленко
Я так и написала
вспомнила фильм. . ИДИ И СМОТРИ.... в конце он растреливает его в разном возрасте.. . а дошло фото до ребенка не смог... я до сих пор помню этот фильм. . уж страшно реалный ((((
нет.... это будет просто детоубийство....
всё в руках господа... а я не господь)))))))))))
А что Гитлер? а Сталин чем лучше?
Юрий Гавриленко
Ну, Сталина ребенком - убил бы?
казаки такой строгий народ.... что этот пареньбы был наш тем более с моим немецким и художественным талантом....))))
Незнаю... все таки ход истории бешено бы изменился. И могло быть еще хуже. Говоришь тупой вопрос? да это просто СЛОЖНЫЙ вопрос.
Омен. В стиле 20-хх годов... Жесть!
Убить Гитлера в младенчестве - это взять его на воспитание.
Может попробовать перевоспитать. Он был достаточно талантливым художником просто никто его в этом особо не поддержал, а мог бы свои амбиции на другом поприщзе реализовать и ему хорошо, и миру в радость
Мы не созданы вершить судьбы!! ! Поэтому один ответ-НЕТ!!!
дааа...)))
нет, потому как каждый рождённый в этом мире выполняет своё предназначение, даже если он тиран и т. п. и не мне решать и брать ответственность за судьбу какого - то человека..
Лично я - нет, а какой-нить чел нашелся бы...)))