Прочие взаимоотношения
если автослесарь влюбился в клиентку (на Бентли) ...какое будущее их ждёт??))
у слесаря - может быть будущее только с её бентли! и то- если первый раз обслуживание будет супер! ХОТЯ,,,, сказки тоже бывают НО тогда слесарю надо быть ох... ным красавцем!
Нормальное будущее, он хорошо зарабатывает и машину будет кому починить, если конечно же дама на машине нормальная, а не в облаках витает, много есть мужчин без машин и у их женщин они есть и ничего плохого, он же не бездельник.
такси бесплатное )))))))))))
Привет))) ) Сделает машину-в следующую влюбится... а она и не заметит его...
Екатерина Малова
приветик, Жека!
сериально-сказачное
У моего сына приятель есть - деревенский парень, с дачных времен сохранился. Руки - лопатой, мозги - с поволокой, вид -- дауна. Ну червь земляной, да и только. Приходит ночевать - я ему тряпок на пол бросаю, даже не тружусь, так и спит в кухне под столом. А телка его - очень крутая, зарабатывает - на машине увозить нужно. Москвичка, высшее образование, все дела, красивая, холеная. Они уже вместе много лет, она его по всему миру протащила: то на пляжах греются, то в Альпах на лыжах уже катаются. Я поражалась, как она его умудряется терпеть, такого кирпича. А сын отвечает: он ее обожает и порвет за нее любого (еще бы!!! ) Годы идут, а они все неразлучнее. А вы говорите.... Патологически карьерные женщины ищут патологически аномальных отношений...
...под впечатлением от клипа Зверя?))))))) милая славная сказачка нашего времени))) Девочки продолжают мечтать о Принцах на конях... а мальчики уже начали мечтать о Девочках на БентлЯх)))))))
ну это зависит от того влюбится ли она в него)))))))))) ) а -так нет там ни какого будущего, если только он не порше ))))))))))))
У тебя че, Бентли?)) Не гони.
Скорее всего у них нет общего будущего. А если что-то и состоится, то уже без "Бентли".
никакого
разве что любовником если достоинство достойное
женшины редко берут в мужья мужчин рангом ниже их
Вчерашний вечер
Из подворотни
На всё согласен.
Спасаться нечем,
И я охотник,
И я опасен.
И очень скоро,
Ещё минута,
И доверяю.
И мухоморы,
Конечно круто,
Но тоже вряд ли.
До скорой встречи,
Моя любовь
К тебе навечно.
До скорой встречи,
Тычинка-пестик,
Любовь научит
Совсем не пошло,
Когда мы вместе
Никто не круче,
Но это в прошлом.
И я не знаю,
И я теряю
Вчерашний вечер,
Моя смешная,
Моя сквозная,
До скорой встречи.
Моя love story
Короче ночи,
Смотрю на время,
И беспонтово
Мотает счётчик
Такси на север.
И я не знаю,
И я теряю
Вчерашний вечер,
Моя смешная,
Моя родная,
До скорой встречи.
Из подворотни
На всё согласен.
Спасаться нечем,
И я охотник,
И я опасен.
И очень скоро,
Ещё минута,
И доверяю.
И мухоморы,
Конечно круто,
Но тоже вряд ли.
До скорой встречи,
Моя любовь
К тебе навечно.
До скорой встречи,
Тычинка-пестик,
Любовь научит
Совсем не пошло,
Когда мы вместе
Никто не круче,
Но это в прошлом.
И я не знаю,
И я теряю
Вчерашний вечер,
Моя смешная,
Моя сквозная,
До скорой встречи.
Моя love story
Короче ночи,
Смотрю на время,
И беспонтово
Мотает счётчик
Такси на север.
И я не знаю,
И я теряю
Вчерашний вечер,
Моя смешная,
Моя родная,
До скорой встречи.
про него не знаю. а её машина всегда будет на колёсах
Если, кроме всего прочего, он мужчина, все должно получится!)))
у нее точно не будет проблем с ремонтом автомобиля))))
экстранеординарное )
Екатерина Малова
откель знаешь?? ты мальчик или девачка??)