Прочие взаимоотношения

как нужно ценить воспоминания? как к ним относится? нужны ли они? фотографии, память, смски...

Магомед А
Все зависит от человека . Я например, живу настоящим и воспоминаниями, одно другому не мешает. Это ведь все моя жизнь и ничего из нее не выкинешь... Даже если об этом не думать, это не значит, что этого небыло. Кому-то проще все забыть, но не мне! )
Парвиз .....
Лучший ответ
Воспоминания нужны ТОЛЬКО для того, чтобы помнить, но НЕ ЖИТЬ ими!)
Я очень ценю, все помню, часто думаю. Нужны, это наша жизнь.
_Aidos _
То, что хрaнится в нaшeй пaмяти, ты нe увидишь ни нa одной из фотогрaфий... ну порвёшь фото, сотрёшь смс, но это жe нe знaчит, что ты нe будeшь помнить об этом!
Прошлое - есть Шаг назад.
Даже если был Ты рад,
Прошлое - есть остановка,
Держишь Ты Его веревкой.
Держишь и не отпускаешь,
И Свободы Ты не знаешь.
Брось Его, свободным будь,
Впереди есть Новый путь!
Каждое цени мгновенье-
Увидишь Новое Рожденье!
Живи Сегодня и Сейчас
Так Бог советует для нас!
О Будущем не размышляй,
И все желанья направляй
На Высшей Воли устремленья,
Служите каждое мгновенье!
Добро дарите Сердцем, - Радость,
Любовь, и Счастие, и Благость!
Начало Истины найдете,
Освобожденье обретете.
Умрите Вы - для жизни грешной,
Начните Путь - Святой Безгрешный!
Пусть наша Вечная Душа
Живет, для Господа дыша!
Поет для Бога, и горит,
Отца за все Благодарит!
Слава Высшей Вечной Власти!
Я желаю Людям Счастья!
Жека Нешков
карман не тянут.
спрячь пока
остынешь достанешь
понастольгируешь