Прочие взаимоотношения

А какие у вас были в детстве игрушки ???

А щас ???
Alex Karguyne
Плюшевый заяц был в детстве с которым я спала - плавно с годами был заменем мужем. ))))))))))))
Кубики-компьютером и интернетом
машинка игрушечная стала настоящей))))))))))
Светлана Рощупкина
Лучший ответ
Прям из игрушек не помню, но из игр любимая была: соловей разбойник, лапта и ножички)) ) А сейчас. . бутылочка, ну футбол могу погонять))))))
любимыми были иностранные разборные индейцы - маленькие такие, а щас я с компутером играюсь, если время и желание есть
Игорь Чуприн
раньше плюшевые, а сейчас резиновые
вспоминается.. . куча кукол.. . самолетики.. . ))))) танки.. . тяжелые такие.... и самое яркое.. . огромный панда.. . из которого я выпустила все внутренности!! ! )))))))))))))))))))))))
Олег Волошенко
Олег Волошенко )))) а сейчас....не скафу!!!!))))))))))))))))
сикретик!!!
Раньше было деревянные игрушки, прибитые к потолку. Сейчас вроде сняли)))
Андрей Иванов
кукла Лина! я очень плакала, когда у нее отломалась ножка! а новую я не хотела! папа куклу починил и я еще долго с ней играла.
я до сих пор храню плюшевого петуха, которого мне бабушка в три годика подарила.
У меня была любимая кукла Ася и я ей волосы отстригла и под кресло спрятала, а потом когда мама пылесосила нашла эти волосы.... я думала что у куклы новые волосы могут вырасти, а она так и осталась лысой...
Точно, что не деревянные и не прибитые к полу!
Хорошие сделаные руками дедушки
)) чесно сказать не помню уже какие игрушки у меня были в детстве.. . зато сейчас их столько, что даже не знаю с какой сегодня лучше развлечься.. . ;)