Прочие взаимоотношения

остались ли у вас игрушки с детства?

Остались не сколько игрушек, оберегаю их очень ревностно! Это, как не видимая нить, которая связывает меня с детством, со счастливым детством! Эти воспоминания всегда согревают мою душу.
Наталья Сокольникова
Лучший ответ
неа, слишком много переездов было, но за то книжки сохранились!
Зохид Халиков
осталося чудок
дитё доигрывает
Ольга Кизилова
Одна большая кукла, мне ее дедушка подарил когда мне было 3 года, она самая первая большая игрушка в мой жизни сейчас ей 30 лет)))
Гулсара Шалкар
я их обычно уничтожала сразу же, как только мне их дарили:)) ) ну интересно же было, из чего они сделаны:)))
Да, по-началу они у родителей хранились, а потом заставили забрать всё это добро . .теперь у меня полкомнаты в игрушках . .))))))))))))))
Одна точно есть :-)
Да, вот и племянница играет.
Детства милые игрушки разлетелись кто куда.. .
Вот уж новые подружки -
Во дворе идет игра.. .
Мячик скачет бойко в лужи, веселится детвора,
Ой, мне мячик тоже нужен, пронестись бы вдоль двора.. .
И вприпрыжку, вздернув носик, позабыв про всех вокруг,
Очутиться бы лет в восемь в окружении подруг.
Покружиться, покрутиться, зарядиться и... ,
Зевнув, вновь в настоящем очутиться, даже глазом не моргнув!
Любовь Серова
да, кукла с выщипаными ресницами и белка несколько раз стираная)
Нет. Одни воспоминания, о трудном детстве.
Roman Tryscin
да осталась одна кукла с советских времен-невеста
остались теперь дочка играет
да ещё как две мишки и одна кукла барби с домиком
Димас Миро