Прочие взаимоотношения

Что делать?)))... С пойманным Мужчиной? Мм?)))

Айka Aika_Hami
Отпустить на волю...)))) )
Делай Людям добро и оно к тебе вернётся...))))
Катерина Курасова
Лучший ответ
сдать.. . в ЗООСАД )))
Покорми сначала))) ) Может, заговорит)))))))
Надежда Мерц
Загадать три желания)))
делать нечего его ловить---пусть сам гоняется....
В.
Василий ...
кормить с руки
крепко не держать
научить выполнять команды-к ноге. фас. аппорт
на че ловила?))) ) не ужель на сиськи?))))))))
Айka Aika_Hami На бесят в глазах)))) Привет Сереж!)
как что,? ласковое обращение .хорошо кормить поить..))) он глядишь и говорить начнет))))))))))
Elmira Sulaimanova
Воспользоваться моментом в свое наслаждение) _
напоить, накормить и спать уложить
поиметь))))
если задаться целью сохранить популяцию, то по принципу "поймал-отпусти"))))
Лучше спросить, что сделать, что бы он опять захотел убежать )))
присмотреться сначала... ) может у него на ухе есть метка.. . чужой значит.. . а зачем вам чужой? придет его самочка, скандал устроит...)
Ммм... мож обменять на двух помельче?))
а вы представьте, что чувствует ОН? в какой Ж.. . он? мужик не должен "светиться"! за это ему позор!
:))) Ну, вот, что с вами, бабами делать, а? :)) Вечно начинаете делить шкуру медведя до того, как его убили :))))
Как в кино Шурик отхлестал Федю в обоях))
Иван Бывшев
он потерял лицо.
только в расход))
А поймали где и с кем? Может, отпустить?
Дарья Елыкова
На чем поймали? Неужели опять в тапку писал....
Лучше не ловить, что бы потом не задаваться извечным вопросом ...Что делать?
Alina Alyoshicheva
Есть три вида мужчин - обнять и плакать, поймать и тр***ть, поржать и убежать.)))
хм... трахать)