Прочие взаимоотношения
Думаю сделать себе обрезание. Как думаете как подарок для девушки проканает?)))
проканает, ты ведь выдашь соответствующие пояснения)))
....я знала, что их обрезают.... но никогда не думала, что до ТАКОЙ СТЕПЕНИ....
Жансая Мекебаева
привет)))
спроси для начала оно ей надо ли)))))))))))))
она чО мАсульманка))))))
лучше может с женой посоветоваться тебе
ты главное врачу правильно скажи -обрезание. а не ампутация !! а то будет вам подарунок!!)))
не советую я не была счастлива с бывшим от такого подарка! грибок он и есть грибок то есть шляпа!
А ты хочешь ей кусочек кожи чтоль подарить? Сомнительный подарочек...
мне б явно не понравилось....
всмысли подариш что было лишним?
А в чем заключается суть подарка? Вы ей чё крайнюю плоть приподнесете, чтобы засушила и как ладанку на себе носила?)) )
Что именно девушка получит в результате вашего обрезания? У вас в вашей местности туго с водой и Вы будете реже заниматься гигиеническими процедурами?)) ) (так это вам подарок, а не ей) При отсутсвии крайней плоти головка полового члена становится менее чувствительна к внешним раздражителям, следовательно возбудить вас будет сложнее (опять сомнительный подарок для девушки) , дольше сможете не кончать? Так это опять таки плюс в вашу сторону, лично для меня лучше пусть он кончит чуточку раньше меня, чем я уже могу плевать в потолок, а он все елозит и елозит)) ) Так что сомнительное действие в качестве подарка. Обрезайтесь, но не для кого то, а для себя, для своих убеждений, своей веры!!!!
)))))))))) давай, попробуй, посмотрю я на тебя)))
прекрасный подарок! удачи)
тебе нравится идея отрезания от тебя куска?
А вы попросите, чтобы сделали в виде цветочка, тогда точно да.
нет не проканает)
)))))))))))) не надейся. не проканает. в ювелирный магазин иди ну или в летуаль хотя бы)))
а она не оху от этого
она еврейка?)) ) если нет, то странноватый подарок