Прочие взаимоотношения
Почему девушки бесятся, когда к ним обращаешься на "вы"???
Что поделать - так воспитывали и я со времен первоклашки обращаюсь к девушкам на вы, а это их бомбит, один раз ввиду своей прямолинейности сказал - "вы прекрасны", так та меня вообще побила, а я между прочим имел ввиду исключительно эстетическую красоту.
Не могут принять тот факт, что старые
Серьёзно? Бомбит?
Видимо последствия ЕГЭ сказываются. У меня в школе учителя к первоклашкам обращались на "вы". И никто это не считал чем-то зазорным. В последствии я столкнулась с тем, что в некоторых коллективах сотрудники обращаются на "ты" друг ко другу, в некоторых принято только по фамилии друг ко другу обращаться, где-то только по имени, где-то только по отчеству. Не нужно этому излишне избыточное значение придавать, и всё будет нормально.
Вас как раз не до воспитали. Воспитание это питание высоким. Т. е. когда в вас вложили высокие истины, чтобы вы умели правильно ориентироваться в ситуации.
А пока вы путаете воспитание с зомбированием.
Общаться нужно на языке местного населения. Приедешь ты к примеру в Германию. Ты же не будешь всем объяснять, что разговариваешь только на русском.. Хочешь чтобы тебя понимали, - учи местный язык
Юрий Шунейкин
В России русский язык, а не немецкий.
Я люблю, когда мне “выкают”. Люблю вежливость. Вообще “тыкать” незнакомым людям, это же отвратительно, прям фу.
Замшелой эпохой тянет от вас, сударь...)
Юрий Шунейкин
Эта замшелая эпоха была куда лучше, чем современная, даже без интернета...
Типо за старых считают
На ты не назвал -
Сразу не признал!
Юрий Шунейкин
Что это значит? Кого и кем я должен признать?
Боятся что ты их потом вы... бешь, высушешь и выкинешь)))
Юрий Шунейкин
А существует способ объяснить им, что я ни при каких обстоятельствах не свершу ни первого, ни второго, ни третьего.
Юрий Шунейкин
Ну во первых, я никому ничего не должен... Во вторых это грубо и невежественно, да и секс - пустая трата времени, которое можно потратить на заработок денег и свои увлечения/развлечения...
под забором принято на "ты" обращаться
Я как то одной коллеге, на вопрос почему на "Вы" - ответил с другу - так разница в возрасте.... пожалел что сказал)))
Хочу вас выип.. ть звезда моя
Юрий Шунейкин
Это выражение сейчас к чему вообще?
Виолетта Круспе
Ну это я так буду своей подружке говорить
Мне не понять. Я не бешусь :DDD