Прочие взаимоотношения

Почему девушка когда бесится, грызет свои ногти?

Влад Фомин
Обожаю вопросы придурков.
Ну вот чё б тебе её не спросить? Откуда мы знаем, почему ОНА ЧТОТО ДЕЛАЕТ ?
Бараны.... чесслово...
.A
...:: Abbo ::...
Лучший ответ
Вредная привычка у неё такая. как от неё избавится она и сама не знает!
Kadyr Nasirov
Кормить девушку надо, чтобы.. . не грызла всё подряд)))
Вероятно. это одна из привычек, приобретенных в юные годы.
Не выдерживает самообладание, переходит на манипуляции.
Волнение переростающее в психическую нервозность, главное чтобы до руктей не дошла)
Дай денег на маникюр, непонятливые какие
Илона Власова
Психологи не советуют смотреть поверхностно на эту «дурную привычку» . Они говорят о том, что данная проблема действительно заслуживает внимания, а не одёргиваний и хлопков по рукам. Выделено даже специальное определение для компульсивного поведения «грызения» ногтей (то есть поведения без рациональных целей, на основе непреодолимого желания, при котором выполнение действий приносит временное удовлетворение) и называется оно «онихофагия» . Близкой ей является дерматофагия (когда грызут кожу) .
При серьезном уровне этой проблемы стоит обратиться к специалисту для анализа и коррекции поведения (особенно если это признаки обсессивно-компульсивного расстройства, т. е. невроза навязчивых состояний) . Специалисты обнадеживают хорошей податливостью данного состояния к лекарственной и поведенческой терапии.

Привычка грызть ногти, к счастью, уже не оценивается большинством как просто прихоть или проявление плохого воспитания. Знания, терпение и желание понимания ситуации однозначно приведут вас обоих к успеху!
ой. это плохая привычка. а ты ей по рукам, по рукам, что бы отучить!!!!
а должна твои грызть?
на ногах?
Иван Рекин
точит их перед нападениием
1Мамыр Мектебі
у меня нет такой мании.... загрызу того ...кто бесит.
Загрызть хочет))
Sasha Sashin
Наверное думает что все проблемы от неправильного лака на ногтях и маникюра.
Это нечего вот у меня была когда бесилась грызла ноги и было не удобно на улице снимать туфли но что не сделаешь для любимого человека
B.s.m Vip Proom Inc
наверно не тот лак
Вова Быков
значит она спиногрыз!
Да, подготовительная стадия - перед педикюром.
Если грызет на руках - типичный признак неврастении. Если грызет твои на ногах - типичный признак начинающегося ганибализма, это сасвем плохо.
вредная привычка. скорее всего, она просто волнуется и задумывается, а погрызывая ногти, помогает мыслительному прцессу. но нужно отучиться, это же вредно для ногтей: они будут слоиться и ломаться, скажи ей об этом и если она ухаживает за собой, перестанет, как миленькая.
Точит перед нападением) Нервы что скажешь...
Снимает нервное напряжение. если не нравится то нужно ее успокоить, отвлечь, если уж не бесить никак не получается''
Чтоб расцарапать не так сильно
Это их дело
Kozimjon Ataxonov
Человек грызет ногти, потому что он не уверен в себе.
она так просит чтобы деньги дал на маникюр
Мама с папой в детстве недолюбили ее просто)