Прочие взаимоотношения

Женщины кому не будь нравится лысые мужчины?мне нет...

терпеть не могу, а если при этом ещё грудь и спина волосатые! ужас!
Наталия Давлятчина
Лучший ответ
Сейчас модно брить голову, молодит и придаёт мужественный вид. Вообще классно. Знаю, я такая не одна.
посторонние лысые - не нравятся. но мой папа лысый и мне он очень нравится
Совсем лысые - еще ничего.... А вот с лысиной (на макушке, залысинами итд) короче наполовину волосатые - не нравятся савсем!!!!
В мужчине главное вовсе не лысина и не пышная шевелюра. Если мужчина нравится вообще, то ни лысина, ни усы не имеют особого значения.
Мне не нравятся лысые женщины. И глупые тоже.
Представьте ситуацию. Прожили вместе много лет. Муж облысел. Но ведь когда-то он был не лысым, что ж теперь, бросать его, если он полысел?

Мне безразлично - лысый или нет, лишь бы человек был хороший.
нравятся))) такие как вин дизель.... даже очень))
Юля Долгих
ненавижу лысых и усатых. Бррррр.... Розенбаум в этом смысле вне конкуренции
Vadim) Dichii
Не нравится лысый муж? Купи ему парик!
У меня муж лысый, студентки его обожают.
Да разве это недостаток?
лысый... значит низкий уровень мужских тестестеронов.... плохой любовник....
Вы знаете мужчины могут не нравиться не только лысые, но и с шикарной шевелюрой. Моё мнение- дело не в прическе, а всё-таки в человеке. А в некотырых лысых мжчинах такая хоризма!!!!
Екатерина ***
Da smotra kak on vygladit
Какая разница, лысый не лысый! Главное внутренний мир человека, а остальное всё потом. Нельзя по одёжке встречать человека...
А как же Брюс Уилис?! ! Есть симпотяги лысики!!!
Антон Шедько
неа
кроми Еди Мерфи
беееееееееееее
Katanga2012 K
Мне нравятся очень!!!! Бритый, с маленькой бородкой, усики, волосатая грудь.... Что-то я замечталась!
Алексей )))
А многим мужикам не нравятся толстые, так что ...Мы в расчете!
вот я не женщина но мне ненраввяться лысые женщины
неочень