Прочие взаимоотношения
женщины как вы относитесь к лысым мужчинам?
Нормально... Это не самый главный показатель ...Иногда хочется подальше отойти от самых кучерявых мужчин...
многим действительно идет)) )
если мужчина при этом уверен в себе и что-то из себя представляет, это будет частью его имиджа)
Не лысый. А бритый. Лысеют от безысходности, а бреются из самоуважения.
Если начал лысеть, причем это уже явно видно, уж лучше бриться нафиг под коленку и блестеть, чтоб всем кому не нравится глаза повыжигало. До фига конечно минусов без волос бегать, но ходить плюгавым - это все равно что признать себя преждевременно состарившимся.
А вот гнезда, как у Ленина и т. д терпеть не могу, туповато выглядит!
Особенно бесят зачесы, они вообще на хохот пробивают!
Всем женщинам нравятся, Куценко или Бондарчук!! ! Не очень-то они похожи на неудачников! И по- моему, бритый или волосатый, какая разница, лишь бы человек хороший был.
если мужчина лысый-значит него высокий уровень мужских гормонов. Высокий уровень гормонов-хорош в сексе))
возбуждает)
Очень нравятся )))
Терпеть не могу, когда лысинка прикрыта жиденькими волосенками. Или лысый, как коленка или волосатый. У моего любимого какой-то ежик на загривке, едва заметный и очень смешной. Но мне нравится его там щекотать.
да какая разница, что на голове, лишь бы в голове ум был
уже был такой вопрос....