Прочие взаимоотношения

как думаете, для чего нужен мужчина?)

Зачем нужны мужчины? А вот сижу и думаю, а зачем они и правда нам нужны?
Конечно же все знают, что без мужчин плохо, что хочется какой - то моральной поддержки, внимания, совета, участия в нашей жизни, ласки и тепла, любви наконец - то! Вопрос в другом: что же мы получаем от мужчин на самом деле, кроме продолжения рода?
В ответ мы не получаем порой ровным счетом ничего кроме детей, которых воспитываем тоже мы, мужчины поддерживают финансово, а иногда и этого от них не дождешься.
Так, зачем же нам мужчины? Мужчина, конечно мужчине рознь - это я понимаю, но какие - то мужчины нынче другие не способные принимать решения, ждущие от девушек первого шага во всем, безответственные, ищущие вечно " мираж в пустыне", не выдерживающие критики, не умеющие решать проблем.
Не мужчины, а сплошной гипсокартон! Какое они там плечо способны подставить? Какая из них стена? В наше время нужно рассчитывать только на себя..
Сергей Видишев
Лучший ответ
Это смотря какой мужчина. Некоторые нужны исключительно для поддержания иллюзии отсутствия одиночества.
Ася Калинина
Он нужен.
Alli B
Для удовольствия)
чтоб женщине не скучно было
Андрей Глебов
Чтобы в полной мере ощущать себя женщиной, от макушки до пят )
судя по вопросу... так, в качестве собачки....))))))
Для двух вещей: 1. Править миром (возможно и маленьким) 2. Работать
в идеале -чтобы по жизни идти рядом с тобой и делить радости и печали
Надо ж кому то вашу стряпню заценивать
Катя Топорова
Воздух портить.
чтобы лежать на диване с газетой или сидеть за компьютером с клавой играя в Танки.
чтобы за бабами присматривать)
чтоб ты не повесилась от одиночества
чтобы детей делать
Olga Stanovkina
что бы мамонты не расплодились )))
он субъект жизни
чтоб деньги зарабатывать)))