Прочие взаимоотношения

И все же, цвет волос влияет на...?

Например, если я перекрашу волосы в блондинку я тупее не стану?)))
Adrei Ljapin
пипец вопросы. .
..мда.... вот вам, для информации, чтобы потом вопросов не возникало. .
тупые блондинки в правиле своем крашенные брюнетки выдающие себя за этих самых блондинок. .
и еще, при чем здесь меланин и генетика и интеллект приобретенный. .
Количество волос на голове напрямую связано с их природным цветом. У блондинов примерно 150 тысяч волос, у брюнетов и шатенов по 110 тысяч, а у рыжих порядка 90 тысяч.
Как ни удивительно, но если изменить цвет волос с помощью красителей, то их густота тоже начинает меняться соответствующим образом.
Цветовой оттенок волос продиктован генами и зависит от содержания в них различных пигментов. Химический состав волос чрезвычайно сложен, ибо в него входит более 40 химических элементов, включая ртуть, натрий, йод, бром, марганец, свинец, титан, никель и серебро. При этом чем больше свинца и марганца, тем волосы темнее. В седых волосах содержится лишь никель, а прочие элементы заменены пузырьками воздуха.
Продолжительность жизни отдельных волос на голове у мужчин порядка трех лет, тогда как у женщин волосы могут жить до 10 лет. Ежедневное выпадение 40—50 волос у людей среднего возраста является нормальным, тогда как у людей старшего возраста нормальным является выпадение 100-120 волос
А вот продолжительность жизни ресниц и бровей составляет всего лишь 5-6 месяцев и практически не зависит от возраста человека.
просто если взять исторические факты, блондинки всегда считались эталоном чистоты нежности и беззащитности, поэтому они всегда ценились у всех народов, как экзотика и приобретались на невольничных рынках за большие деньги, также генотип такой женщины давал большую выживаемость ребенку изза кровосмешения... до сих пор по статистике мужчины в своем образе видят себя защитником такой женщины и ктати в сексе, как правило вожделеют именно их, это относитьься практически ко всем странам южной и северной Америки, стран востока, Африки Индии Австралии всех островов, даже на севере в нашей стране немало-ненецкий округ, Якутия Тувинская республика, про Кавказ вообще молчу.. так что получается что 80% это вожделеют. ..так поэтому произошел миф, раз блондинки уже только от свой белокожести и необычного цвета волос уже являются экзотикой, то зачем им еще что то добиваться, если по сравнению с другими женщинами, им легко все достается. .
но еще раз повторю.. все "тупые блондинки "на 90% являются крашенными особами, которые хотят просто устроится по жизни. .
Sayyush Sayush
Лучший ответ
в каком месте перекрасишь?)) ) хотя тебе походу все равно...)))
Натали Омели
Судя по вопросу ты уже перекрасилась :-)
хм, жаль не знаю имени.... ты пойми, мозг то не перекрасишь....
Madina Isbergen
нет, все это полнейший бред!
Гор Арутюнян
тупее не станешь точно, а вот коллекция мужчин резко пополнится, внимание с их стороны резко возрастет
Руслан Паша
думаю влияет, но совсем чуть-чуть... это что-то вроде самовнушения, примерки на себя нового образа и попытки соответствовать ему.. .
хм.. . думаю тебе уже все равно..)
Андрей Фирсов
Adrei Ljapin Все равно - это как?
конечно нет) ) это бред! да если уж и верить этому, то только натуральные блондинки глупенькие. но это бред естессна))
Sayyush Sayush не поняла, это чтоже по вашему нехватка меланина является основой для нехватки интелекта... да вам ,милочка ,уже тогда пора диссертацию защищать в этом вопросе , правда факты вы видимо с себя только можете брать не иначе ,раз такой "замечательный " вывод делаете..