Прочие взаимоотношения

Замужние девушки, жду Ваших ответов

Замужем я год. Детей нет. Муж не курит, не пьет, не бьет, "деньги приносит", НО в последнее время начала замечать, что мне с ним тяжело... Доходит до истерики даже... Ну будто не слышим друг друга, я постоянно нервничаю когда он с работы приходит, настроение сразу меняется... Нет романтики в отношениях. Быт полным ходом.
Совсем недавно появился человек, к которому есть интерес, но я понимаю что это не серьезно. Просто общаемся...
Вопрос: Это период такой? Это пройдет? Может подкинете идеи как разнообразить жизнь?
не ломайте жизнь своему мужу, подавайте на развод пока детей не народили. Это вы от жира беситесь, вам упырь нужен, а не покладистый муж.
Анна Черноусова
Лучший ответ
Девушки обычно замужними не бывают.))
Ильдар Латыпов
Похоже, рановато замуж вышла.
Алёна Бусс
А ты думала, напялишь кольцо на палец и все будет легко? Вот нечего было мужика в ЗАГС волочь; сожительствовали бы, ты бы сейчас сказала ему"Адье! "и ушла к новому фавориту, а так близок локоть, да не укусишь. Разводись и больше не повторяй прежних ошибок.
Danila Shershev
Светлана Сердюк Да я и не рвалась... Его инициатива была
определяющее тут "Совсем недавно появился человек, к которому есть интерес"
Tanuxa Zaikina
Рановато у вас романтика исчезла. Мда... И интерес вы быстро поменяли. Ненадежное, шаткое положение. Так и до развода недолго. Наверно любви нет.
пройдёт. мы первый год чуть не поубивали друг друга. потом нормально, потом приелось, а теперь с каждым годом всё больше любим друг друга. в браке больше 5 лет.
!K
! Khairgaliev[A]
вот поэтому у вас и не ладится, т. к. у тебя интерес к другому человеку
Съездите с ним на море и отдохните вдвоём от всех проблем и забот.
Бирлана Мажитова НЕТ
НАДО РАЗДЕЛЬНО ОТДЫХАТЬ
Светлана Сердюк Ездили совсем не давно... Пришли к выводу, что нужно отдохнуть друг от друга немножко. Как думаете, правильно это?
Мы с женой прожили 32 года. Работа у нас напряженная. оба по одной специальности работаем, живем в селе и знаете как то некогда было об каких то разводах думать. Я не знаю сколько тебе муж приносит-но у меня зарплата государственная на сегодняшний день-7400 руб. И ничего, живем и не тужим. было еще хуже в 90-е. когда за год зарплату одним сахаром давали. А сейчас Вы молодежь с жиру беситесь-вам родители свадьбу на последние деньги делают, машины, квартиры-а вам то делать после нечего оказывается вот вы и начинаете хандрить. А если бы все это сами бы зарабатывали и покупали, то я бы посмотрел, что у вас за мысли были-налево сходить или за кредит надо расчитаться.