Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к курящим девушкам?

Foxiz Foxiz
курение -это не показатель, это просто вредная привычка, с которой при желании можно растаться.... знаю множество достойных и уважаемых курящих женщин, и такое же количество НЕкурящих отпетых негодяек...
Юрий Пятаков
Лучший ответ
их здоровье и им решать
Дуры.
Отрицательно, сам не курю!
Tatiana Andreeva
Да пусть курит, проституцией лишь бы не занималась.
Bagdan ***
Отрицательно. Это антиженственно, как-то брутально что ли.
полностью отрицательно
сама курила раньше. а теперь как подумаю, а зачем?) девочки не курите лучше, . ))))))))))
Галина Титова
ОТРИЦАТЕЛЬНО! И так 80% рождённых детей вынуждены на таблетках жить, кто ж потом за ними ухаживать будет, когда здоровые помрут?!!
мне как то друг сказал ...целоваться с курящей девушкой всё равно что пепельницу облизывать ))) вот поэтому и не курю
Игорь Силин
это ее личное дело но в первую очередь она вредит себе
Нормально отношусь. Но сама не курю.
Сергей Музыря
Нормально! Это их выбор!
Мою сигаретку может раскуришь?
Уже многое не может. Например бег по утрам
Antonina Anyanova
Как к ребенку
я против, стараюсь вести здоровый образ жизни пока молодая ) хочу быть молодой подольше, да и деток здоровых)
Иван Здоров
нормально, разве можно критиковать, если сам курящий... курить всем одинаково вредно
плохо, но если бы она мне внезапно понравилась мне было бы пофиг на всё
Kristinochka Lim
Плохо, сама не курю и другим желаю бросить. Тем более, что цена минимум будет 200 рублей за одну пачку, вот и думайте курить или нет. Мало того что вред здоровью, так еще и удар по карману))))
М@лой -