нет
я не ищу лёгких путей, МОИ ЖЕНЩИНЫ - САМЫЕ САМЫЕ, иначе да-же внимания достойны не были-бы
Прочие взаимоотношения
Вот говорят мужчина-охотник) Почему тогда на деле он предпочтёт для себя женщину легкодоступную?)))
Natali *****
Спасибо Вам! а то знаете, от большинства ответов даже как-то страшновато...
руки устают ружье держать)
если бы он хотел трудности - шел бы на кабана с ножом, а не ружьем)
На ловца и зверь бежит. Это высшая квалификация охотника
максимум эффекта при минимуме затрат, если тиотка жертва конечно ;)
Natali *****
Вам же, мужчинам, это неинтересно - сами так говорите))) но на это идёте))) сплошное противоречие))
От слабости мужской...
Это собиратели, к стоящему мужчине отношения, не имеющие, впрочем, как и охотники, но тут есть варианты:))
когда захочет трудностей будет добиваться или когда будет настроен на серьезные а когда на раз два то пойдет и так ...
Мужчина охотник, но не за женщинами, скажу вам честно, по мужски. Если мужчина охотится за женщиной, это признак уязвленного самолюбия. От легкодоступного секса у мужчин кружится голова от возбуждения, на этом фоне любая неприступная женщина стирается из памяти
Охотник, не есть дурак.
Время деньги=)
Natali *****
Вам же, мужчинам, это неинтересно, когда всё сразу и быстро - сами так говорите))) но на это идёте))) сплошное противоречие))
Легкодоступность разве недостаток на фоне падающей демографии?
Natali *****
Демография падает совсем по другим причинам
Сила сильного пола в слабости сильного пола перед слабым....
Потому что сейчас больше тех, кто просто лежит на диване и хочет, чтобы ему всё приносили .
Natali *****
как Вы правы....
Пока недоступную разведешь на отношения, всех остальных разберут. Поэтому ну его нафик, их тараканов выгонять. Проще и комфортнее с доступными.
Natali *****
Вам же, мужчинам, это неинтересно, когда всё легко и быстро - сами так говорите))) но на это идёте))) сплошное противоречие))
А чё парится то тут по этой теме?)))
К примеру если вы работаете квартал от дома, стоит ли устроится на работу, за те же деньги дальше скажем квартала два.
Natali *****
по всякому бывает)) мне приходилось когда-то на работу ездить через весь город - и ничего, жива ещё)))))))))