Прочие взаимоотношения

Почему мужик ходит в туалет и после себя не смывает

гофно?
То, что вы называете словом, первый слог которого созвучен с первым слогом фамилии Гофман, а второй с первым слогом Нобелевской премии, на самом деле есть двоякая сущность. Первая, наиболее очевидная часть этой сущности связана с открытым ещё И.П.Павловым безусловным рефлексом отторжения, который проявляется всяческими выделениями как отдельных клеток, так и тела в целом. Это пот, запах которого, хоть и терпим, но чаще неприятен, сопли, слюни, рвота, перхоть, гной и что там ещё? Аж перечислять неприятно. Но второй частью этих сущностей нельзя не признать саму причину, их породившую - жизнь как процесс. Таким образом наш мужик, (надеюсь, представления наши об этом персонаже одинаковы) - демонстрирует нам результаты своей жизнедеятельности, то есть, здоровье своего кишечника и победный итог своих одиноких потуг. Да он крут и могуч, судя по тому, какую могучую кучку создал! И это не может не радовать его. Но крутизна - это некий потенциал власти. И вот он властно заявляет господство собственных норм пусть на небольшом, но всё же ощутимом пространстве Вселенной. Особенное наслаждение от собственной власти наш мужик поучает в связи с пониманием, что власть эта не канет в пустоту равнодушной природы, но обязательно встретит того, кто эту власть почувствует на себе так долго, как задержится взгляд, и так глубоко, как позволит опрометчивый вдох. Власть! Вот отгадка всех экзистенциальных загадок! Власть - она ни для чего, всё в мире для власти. Господство, экспансия, обретение новой власти - и так без конца.

Однако у разумного читателя возникнет вопрос: если властитель видит смысл своего господства в самом господстве, то зачем он нужен всем тем, над кем он столь беспощадно господствует? Не долго придется нам ждать ответа. Господствующий господин нам не нужен. Свергнем режим мужиков!

Но прежде чем свергнуть, задумаемся, а кто придет к власти после того, как властелина уборных свергнут? Не тайный ли, но точно такой же властелин точно таких же уборных лелеет мечту на революционной волне подобно сёрферу ворваться во власть? Конечно, да.

Есть повод задуматься: откуда у мужика такое нутряное, всю его жизнь определяющее, задающее главный вектор стремление к деспотической, неконструктивной, злобной власти? Может это реакция на некий стимул? Да. Он нам мстит своей нечистоплотной, вонючей властью! Он так устраивает самосуд над судившими его судьями. Так он встает надыбы, когда его принуждают к поклонам. А началось всё с самого детства, когда его нагибали учителя, педагоги, милиционер детской комнаты, мама-дура, папа-дурак и сверстник-придурок. Но пуще всех - такие как мы, чистоплотные чистоплюи, отмывающие доместосом до блеска фаянс унитазов. Короче говоря, всяческое начальство. И вот он плюёт на начальство и даже делает то, что называется словом, первые буквы которого совпадают со словом "среда", а последние - с крайними в слове "поёт". Причём делает он это разнообразно и разнокалиберно, когда пьянствует, матерится, блюёт и плюёт, курит, дерется, пристает к пассажирам, громко поёт, играет на музыкальных инструментах и пользуется громкоговорящими установками.

Мужик - это субъект, не усвоивший государства, и не усвоенный государством. И дело тут не в культуре, потому как хеопсовы пирамиды видал я в унитазах даже университетских. Всё дело в том, кто ты в пропитавшей воздух системе власти: подневольный раб или же доброволец? Чехов как-то в письме к Суворину забыл упомянуть, что раба надо выдавливать не только послушного, но и бунтующего - тем паче. Поразмыслишь порой, и поймешь: нет в России настоящего либерала. Есть только взбунтовавшиеся, взбеленившиеся невольники. Недовольники. И протестуют они уже просто автоматически, под действием программы всеохватного недовольства всей суммой принуждения, что претерпели. Всей жизнью.
Евгения Солодовник
Лучший ответ
Wolk125Rus Wolk Гимн революционный ситуации, практически Марсельеза.
Это было грандиозно, клянусь русской литературой(франц.))))
Евгения Солодовник А я ещё вышиваю и на машинке могу шить!
Так мальчика воспитали родители.
Саша Чайкина А как - так?
Люся, тебя-то откуда, одинокой, знать об этом ...
видимо не женат
Ирина Маевская
Больной на голову.
Руслан Волков
Такие мелочи, хоть и вонючие, а еще у нас спрашиваете
Саша Чайкина Нет мелочей для истинного мыслителя. Во всём он видит просвечивающую из-под лжи истину.
Даже дегенерат приучен к базовой гигиене.
Разметка территории. Возможно семья или её подобие дала трещину. Он начинает видеть конкурента за ресурсы, а не партнёра. Тектонический разлом только намечается, но видимо неотвратим. У вас, как опытного геолога, есть время принять меры и что-то изменить.
Может он всю жизнь жил с туалетом на улице и не знает что смывать надо - вы ему расскажите, покажите. Ну а если нет, то просто тупое быдло, ИМХО, даже если стоя писает в доме - уже быдло, всё вокруг обсосанное, сам он обсосанный из за капель, и ходит потом обсосанный, ну а не смывать - это вообще ниже шимпанзе по развитию, даже коты есть, которые смывают за собой.
а в уличном зачем
Лин Павлова
он не знает что так можно.
Потому что он свинья, выросшая среди свиней.
Оля Мальцева