Прочие взаимоотношения

вот что я нашел) ) фраза прикольная))

Не выбирай жену, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя!
Согласны?)
Однажды к Хинг Ши пришёл молодой человек, собиравшийся жениться и спросил:
- Учитель, я хочу жениться, но непременно только на девственнице. Скажи, я поступаю мудро?
Учитель спросил:
- А почему именно на девственнице?
- Так я буду уверен, что моя жена добродетельна.
Тогда учитель поднялся и принёс два яблока – одно целое, а второе надкушенное. И предложил юноше их попробовать.
Тот взял целое, надкусил его – яблоко оказалось гнилым. Тогда он взял надкушенное, откусил, но и надкушенное яблоко было гнилым. В недоумении юноша спросил:
- Так как же мне нужно выбирать жену?
- Сердцем, - ответил Учитель.

ПРИТЧА О РОДИТЕЛЯХ

Одному юноше не везло в Любви. Всё как-то попадались девушки ему «не те» в жизни. Одних он считал некрасивыми, других – глупыми, третьих – сварливыми. Устав от поисков идеала, юноша решил обратиться за мудрым советом к старейшине племени.
Внимательно выслушав молодого мужчину, старец молвил:
- Вижу, что беда твоя велика. Но скажи мне, как ты относишься к своей матери?
Юноша был очень удивлён.
- Причём же здесь моя матушка? Ну, не знаю… Она часто вызывает во мне раздражение: своими глупыми вопросами, назойливой заботой, жалобами и просьбами. Но могу сказать, что люблю её.
Старец помолчал, покачал головой и продолжил беседу
- Что ж, я открою тебе самый главный секрет Любви. Счастье есть, и оно кроется в твоём драгоценном сердце. И семечко твоего благополучия в Любви посадил очень важный человек в твоей жизни. Твоя мама. И как ты относишься к ней, так и будешь относиться ко всем женщинам мира. Ведь мама – это первая Любовь, которая приняла тебя в свои заботливые объятия. Это твой первый образ женщины. Будешь любить и почитать свою маму – научишься ценить и уважать всех женщин. И тогда ты увидишь, что однажды понравившаяся тебе девушка ответит на твоё внимание ласковым взором, нежной улыбкой и мудрыми речами. Ты не будешь предубеждён против женщин. Ты увидишь их Истинными. Наше отношение к Роду – мерило нашего счастья.
Юноша с благодарностью поклонился мудрому старцу. Отправившись в обратный путь, он услышал за своей спиной следующее:
- Да, и не забудь: ищи для Жизни ту девушку, которая будет любить и чтить своего отца!
Roman Tulupov
Лучший ответ
Целиком и полностью согласна с высказыванием.
словоблудие какое - то ...
браво!)) ) пойду сменю стул)))
Oxan.86
Фраза вообще ни о чём.
Ольга Фролова
Все ищут ту без которой жить нельзя, но находят в основном ту с которой можно жить.
а всё таки с которой можно жить....
а вот хер тебе через плёчо - сори за прямоту, но за живое задел!
жанилсо я на той без которой жить низзя, через год она меня кинула и я аККуел мля - жизнь гамно, солнце грёбаный фанарь, все бабы бляди и т. д. чуть не спилсо нахрен.
вотЪ
Ольга Цой
Ирина Проказа(Бугаёва) насчёт все бабы б....заберите слова обратно.
Oxan.86 солнце гребанй фонарь)))
Рпа "логотип" похоже,вас до сих пор не отпустило,"чуть не спился"-а выражаетесь как законченный алкаш)
А вот продолжение:
.. и тогда жить ты будешь счасливо, хоть и недолго)
эта фраза "лохматых " годов
Целиком и полностью