Прочие взаимоотношения

Тебе мама говорила, какие у тебя фразы в детстве были прикольные?) ) Какие?))

Ульяна Тамиева
А ты, Блондиночка, новый дизайн поставила?
В принципе такой же как и новый проект,

только веселей за щет шрифтов.
Андрей Ивашов
Лучший ответ
Ульяна Тамиева Не совсем получилось что то. Буквы стали просто ярче. Но цвет тот же. Все такой же сероватый фон, все то же самое, жду, когда до ума доведут. НЕ доведут, значит надо уходить тогда совсем. Подожду еще месяц.
Надо дышать не ртом, а ...ротом)))
Artem Kiselev
вместо батарея-табарея, воротничок-вантричок))
Araik Abraamyan
Про фразы не помню, а вот как я слова смешно выговаривала.. . ))) Компотик - капотик, земляника - зельминика, колбаска - кавбаска, мороженое - молозино. Всяких приколов много было, но я уже забыла )))
D)
Dashaнька )))
Моя племяшке недавно сообщила новость, "А мне мдарили ебашку")))))хаосенький и шастый)) "
Какашка-манюшка, в общем _ бред.)
Хах, Были...
Виталий Prinos
"Не пойду больше в школу-там все глупые!!! " )))) 1-й класс....
Да. ( Говорила, да я сама помню. Не дыши говорила я маме, когда отец пьяный был. (
Georgi Ayvazyan
Она тетрадь вела. Правда произношение слов)
Музик - Мужик.

Гундзовик- грузовик

Оле - Оливье (любимый салат) )

Очень долго не могла выговорить Шварцнеггер :DD и Хендер Шолдерс ( и сейчас с трудом выговариваю, путаю буквы)) )

"конь педальный" ))
Igor Vishnevetsky
Кирюша - Кукуша
Juri Konopenko
когда родители называли сладкой или солнышком я говорила " я не (солнышко) , я кукуруза!
занималась с детства спортом и говорила не соревнования, а .се ри ни ро ва ни я. .
и еще фруктовый лед называла лягушка. наверное хотела сказать ледышка, но говорила всегда лягушка
я раз сказал паданок или типа не подарок а пидарок странно да
на крокодила говорила не крокодил а прахадил.. . и холодную воду звала почему то третей. Налей третьей воды))