Прочие взаимоотношения

Девчонки, а вы рассказываете подругам, про самые интивные отношения со своими парнями? Если да то существует ли предел..

Тарас Ивченко
нет не рассказываю. а зачем?
Василий Лесюк
Лучший ответ
это самый верный способ обратить внимание подруг на твоего парня и разбередить в их подлых головках "добрые" мысли)))) ) только не стоит потом удивляться, что он заинтересуется одной из них, как правило именно той, которая его больше всех не долюбливала))
Нет, есть вещи, которые знать должны только двое.
Татьяна Tanya Это что ж за вещи?
Педел есть . Смотря какая подруга. Женщины разные бывают. Чаще завидуют, если подруги не наст.
А всего всё равно не расскажешь, для этого нужно тактильную память иметь гениальную. И вооще лучше зависть не разжигать. Дольше продружиться с подругами.
Про САМЫЕ интимные, пожалуй нет)) ) Это ни к чему, нам есть о чем потрепаться и без этих излишеств))))))))))))
рассказываю, до беспределья.
Предел в разговоре у женщин?? ?
Есть на эту тему анекдот: Вышли на свободу две зэчки, которые вместе отсидели 10 лет. И стоят разговаривают.
нет.. во первых нет такой близкой подруги, а во вторых это моя ЛИЧНАЯ жизнь и о ней знаем только я и мой муж остальных это не касается
Ольга Кашина
максимум, что я могу сказать, это то, что у нас классный секс
мы с подружкой рассказываем 90% своей интимной жизни, делимся опытом, хихикаем.... у каждой девушки есть интимные вопросы, которые она не всем может задать.. . я считаю, что посекретничать, посплетничать, походить по магазинам или просто сделать вмести педикюр- это вообще великое женское дело и замечательное развлечение)))
Нет, это же все таки интимное=)
Рассказываю, но не всё
Стараюсь ни чего не рассказывать...