И так
Меня зовут Назар, мне 24 года
У меня есть девушка
Дарья, ей так же 24 года
Мы вместе 2 года
Отношения вроде бы норм
Но они обычные
Мы каждый день работаем и все такое
Вечером приходим домой, кушаем, общаемся, смотрим ТТ и ложимся спать
Она мне вчера сказала что ей надоело все…
я говорю что такое?.
Она: я не хочу типичные бытовые отношения
У меня пропадают розовые очки…
Делай что-то…
Дабы сохранить отношения
И сделать приятно ей.
Я понимаю что нужно ей дарить цветы)
Хотя я считаю что это бесполезный подарок(
Подарками баловать иногда( чего я не делаю)
И вот она мне говорит
У тебя есть месяц чтобы что-то сделать
Иначе мы расстанемся(((
Я реально люблю ее
И вижу с ней будущее
но что мне сделать чтобы она натянула эти свои розовые очки
И было опять все хорошо
Как было первый год отношений????
Если что мы 2 года живем вместе!
Прочие взаимоотношения
Что делать в такой ситуации с девушкой!
А почему вы должны делать что-то? Она сама не хочет тоже делать что-то??? В отношениях оба должны стараться.
Как по мне, так девушка не готова к серьезным отношениям. Это БЫТ. И да, он такой. Когда ты любишь человека, то любишь его и в быту. Я почти 10 лет замужем, и у нас тоже всё пресно. Но я знала, что отношения приходят к подобному, муж тоже. И терять из-за этого мужа я не хочу, хотя сама тоже бываю недовольна. Вы с ним похожи: от него тоже ни цветов, ни подарков.
Просто нужно стараться разукрашивать чем-то ваши будни, ходить куда-то вместе, чем-то вместе интересоваться. Если постоянно будете делать что-то вы, то это будет игра в одни ворота. Вам элементарно обидно станет и надоест.
Другой момент : когда у человека есть свои увлечения, он чем-то очень увлечен, то он не станет требовать от партнера того, чем партнер не является. Я вот, например, певица, и я так увлечена своим делом, что с утра как погружаюсь в составление репертуара или написание сценария, так только к вечеру опомниться могу. Очень важно иметь и свою насыщенную жизнь, чтобы потом не капать на мозг партнеру.
Кактитесь- ка вы в отпуск. На какой-нибудь экстрим.
Романтика должна быть в жизни всегда. Вы ей свои байки по третьему кругу рассказываете и спать. Тоска конечно.
Купите грамофон, наберите пластинок у родителей, у друзей, купите шампанского и вечером слушайте пластинки и под медляки танцуйте.
Возьмите 4000, 2000 себе, 2000 девушке, и бегайте по торговым центрам - цель - купить друг-другу 10 подарков по 100-300 рублей. Или возьмите 500 рублей каждый, и кто купит больше подарков половине на 500 рублей, тот и выиграл:)
Кормите женщину фруктами с закрытыми глазами чередуя с лимоном, спрашивая что это. Начните коллекционировать открытки вместе. Кто добудет какую лучшую, тот молодец. Можно смешную открытку. Можно посерьёзней с церквями.
Покажите ей все созвездия, которые вы знаете на небе.
Заберитесь на верхотуру, и смотрите кто во что одет.
По спорьте какого цвета машин больше будет по пути в магазин.
На купите в магазине все советские вкусности.
Да куча чего можно придумать при наличии некоторой фантазии
Элла Пахомова
Спасибо за совет)
Очевидная и типичная ситуация. Она вас не любит, не ценит вообще никак, нет уважения, если любовь и была, то обычно у них длится от месяца до 3 лет.
Она уже в открытую тебя унижает, вот этим "делай что ни будь", типа ты мне ларом не нужен, но так и быть еще немного с тобой побуду, если ты меня будешь развлекать и покупать, а я посмотрю как сильно ты сможешь унизиться, в какую тряпку превратиться.
Не жди месяц, выгоняй ее уде сегодня, скажи что с террористами и шантажистами переговоры не ведешь. Не унижайся, тем более перед тем, кому ты не нужен.
Ограбьте банк и ей сразу станет весело.
Цветы это для тебя бесполезный подарок.
Вот поднимай свой зад и шевелись.
Раз в неделю букетик небольшой, но милый. Можно баловать иногда - шоколадки и что она там ещё любит...
Гуляйте вечером.
А то вы в натуре живёте как пара которая 20 лет жената. Пожрали, попучили в экран и спать
Вот поднимай свой зад и шевелись.
Гуляйте вечером.
Элла Пахомова
Так и есть реально)
Но спасибо за совет)