Прочие взаимоотношения

Что делать в такой ситуации с девушкой?

Очень восхищаюсь ее внешностью и люблю ей говорить, что она красивая, но ей это не нравится из-за неприятных ситуаций в прошлом, которые вспоминаются. Но при этом бывает, что если не скажу в ответ на ее видео или фото, что она красивая, она обижается
Svetlana Kz
Дружище. Поступи правильно как я. мою жену бывший муж лупцевал по страшному.
Когда я появился у неё - она от слова сюрприз вздрагивала и ждала что что-то сломалось или сгорело.

Значит скажи свей девушке следующее : Что было то было. Оно прошло. Я совершено иной человек и ты в этом со временем убедишься.
(В твоём случае) И если я говорю тебе что ты красавица у меня,- то это не для того чтобы поиздеваться над тобой или пошутить,- а ты реально мне очень нравишься и я готов тобой всю жизнь одной любоваться . ведь ты одна на миллион. Другой такой нет и не будет ты идивидуальна, совершенна для меня.

И скажи далее : её имя ) не запрещай мне тобой восхищаться. Ты божественна красива, прямо как Ангел
Роксана Багрянцева
Лучший ответ
Svetlana Kz Ого, это так отлично звучит, спасибо большое!)
Вы как мне кажется правда крутой человек)
Походу тебе просто мозги любят с твоего молчаливого согласия. Так и скажи - определись уже, жёванный крот... хотя не поможет, как правило собственные договорённости для них веса не имеют. Так что либо терпеть, либо менять.
Она сама вообще знает, чего хочет?
Найдите другое слово. Прекрасная, идеальная, женственная, очаровательная. Или каждый раз говорите ейм "Зато ты умная":)
Сергей Гусев
Svetlana Kz Она кстати правда умная и комплимент по этому поводу ее радует, но я так хочу и про внешность говорить хорошее.
ну не говори
Женщине лучше этого не говорить . Умная сама знает что дура.
она просто стесняется, но ей это нравится
Isroil Davlatov
пиши ей что она - кикимора, чтобы не вспоминались ее неприятные момнты из прошлого
Svetlana Kz Ну это точно не вариант, лучше как нибудь решить проблему.
Ксения Калмыкова да нет как раз вариант - пускай одумается - вмажь ей по мозгам как следует а то - это не так, это не эдак, начала тут балаган разодить - добавь что она еще и болотная кикимор раз у нее в мозгах одно болото, трясин в которую засосет, а она как королева этого болота - кикимора, поэтому и болотная
Ксения Калмыкова обидится так хоть не зря - потом попросишь прощения и скажешь что вспылил и погорячился от ее капризов... она поломается простит зато потом думать начнет и не выкабениваться
Ксения Калмыкова сразу видно что я стратег шахматиска?
Ксения Калмыкова ))))смешно поучиться)))... да нет надо, а то начнет как на верблюде ездить
Ксения Калмыкова я часто так делаю - веду себя как свинья так меня люди за это уважают... а если вот так мямлю так ноги начинают вытирать
Это не ваша девушка
_Sanya _
Svetlana Kz Почему же?