Прочие взаимоотношения
Девушки,а вы когда-нибудь на каблуках падали на улице?Что делать в такой ситуации?)))))(подр вн)
Вчера иду ночью домой через двор.На улице темно,не видно ничего.Стоит в сторонке одна компания,чуть подальше другая.Я шагаю на своих каблючищах(12 см) и...каааааак навернусь)))На четвереньки упала.Впереди машина ехала,я перед ними грохнулась.Машина такая остановилась,два парня в окошко выглядывают на меня смотрят,компании которые рядом были все на меня пялятся,да еще и парень за рулем фары включил и на меня светит,чтобы все видели)))Я такая встаю,оттряхиваюсь и с гордо-поднятой головой иду дальше,как будто ничего не случилось.Как же мне стыдно было))) Девушки,кто-нибудь оказывался в такой ситуации?Или я одна такая кривоногая?))
Очень смешная ситуация, обхохоталась просто. .
Нет, не падала, всю жизнь на них хожу, и великолепно себя чувствую..
Плохо одно, что среди всех не нашелся ни один нормальный парень, который подал бы Вам руку и предложил помощь, а Вы-умничка, со всеми бывает, не расстраивайтесь!
Чтобы падать мне и каблуки не нужны=)))) Если гололед на улице- ни дня без огромного сальта над землей=))))
Ну, на каблуках ни разу не падала, а на танкетке ногу подворачивала не раз. Но я бы не пошла с гордо поднятой головой - точно знаю. А обмякла бы вся, застонала, запричитала и вынудила бы хоть кого-то поухаживать за дамой. Как-то легче так жить, не воюя с окружением, а под каблук загоняя.. . На то они и каблуки, разве нет?!!
хих)
нет... не падала.. .
но могу подвернуть ногу.. .
потому что хожу быстро все время)
а ты молодца.. .
я бы тоже так пошла.. .
с гордо поднятой головой)))
нет... не падала.. .
но могу подвернуть ногу.. .
потому что хожу быстро все время)
а ты молодца.. .
я бы тоже так пошла.. .
с гордо поднятой головой)))
Oi,molodez vi!Mo-lo-dez!Ja na 12 sm nedavno stala shkandibat,dumaju,esli bi upala,uze ne vstala bi.Kostei bilo bi uze ne sobrat.Na parnei napljuite,vstavaite gordo,da i vse.Koronu na golove popravte i dalshe shagaite.Nu ili polzite,podumaesh..Udachi vam!
да это фигня, вот вчера в ресторане, на танцполе, девушка одна, такая мега штучка, подвыпившая, так грохнулась на пол, что весь ресторан угарал, :))))))))))))
Вот ей должно было быть стыдно :)))))
Не падала, тока на роликах, теперь синяк на попе )))
Всё в жизни бывает! Молодец! Так и нужно себя вести будто ничего не случилось. )))))
ой, у моей подруги реальная фобия по этому поводу, она вообще не одевает каблук, т. к однажды вылазила из маршрутки и каблук застрял в железной ступеньке, как же она испугалась...)) а ты вообще красотка! респект! так и надо вести себя, я бы наверное так же поступила! еще раз КРАСОТКА!
В таких ситуациях я обычно стараюсь не терять самообладание и для разряжения обстановки смеюсь сама над собой)
ужас)) ) вот у похожая ситуация была, только днем, тоже в родном дворе. шла в сапогах на большуших каблуках, примерно 1.80 см рухнули на асфальт)) )
чуть не зарыдала от обиды)) )
но поднялась с гордо поднятой головой И пошла дальше) )
смешно тут про руку слышать, хорошо хоть не обсвистали)))
чуть не зарыдала от обиды)) )