такая ситуация
мне 27 лет, живу в Москве (родился), живу самостоятельно, от родителей отдельно (квартира досталась от бабушки с дедом), по образованию технарь, работаю и получаю пока немного для Москвы, но не нищенствую (зарплата не 30 тыс), но и не шикую, приходится жить скромно, так как никто мне не помогает, ещё я плачу кредит за хорошее авто (взял только год назад)
встречаемся с девушкой, она тоже из Москвы (ей 24), хорошая девушка и я её люблю, стараюсь по мере своих сил ничего для не жалею, походы в разные места, отдых, цветы, оплачиваю ей телефон или ещё что, если намекнёт.. естественно, в меру своих финансовых сил
я вижу с ней будущее и прямо об этом говорю, мол, у меня перспективы карьерного роста и через год ожидает повышение, я буду получать больше денег, сможем сдавать моё жильё и взять ипотеку (уже узнавал, что при определённом доходе+в браке наличие одного кредита не помеха ипотеке)
прямо говорю ей, что она для меня не игрушка
а она тут завела разговор на тему, что видит с собой мужчину старше, уже с материальной базой.. и вообще мы разные, но потом она сама успокаивается, извиняется, но возвращается к этой теме иногда
как убедить её в своей серьёзности? говорю, что это не просто слова, я кстати уже даже решил, что предложение сделаю ей через месяца три (будет полгода отношений)
Прочие взаимоотношения
ситуация с девушкой, не нравятся её мысли...
Она в тебе определенно не уверена и в своих планах относительно тебя.
Знаешь, зря ты с ней планируешь семью создавать, т. к. она прямым текстом сказала, что ты не кандидат... Тебе 27, ты и так ее старше и у тебя будет база в 30 лет, а она все равно говорит, что ей другой нужен: старше, богаче... У вас всего 3 месяца отношений, не торопись!!! Узнай ее получше в разных ситуациях. Полгода это мало, чтобы позвать замуж!
поставь перед выбором или со мной или иди лови своего героя на белом коне, если она надумает, то и кольцо на пальце ее не остановит
Либо не любит вас, либо это такая профилактическая плетка для вас, может, подстегивает на всякий случай, чтобы больше старались... Перегибает палку, конечно же. В любом случае, высказывание таких мыслей вслух - это попытка манипуляции. Зачем говорить своему мужчине, что ей нужен другой? Чего она этим добиться хочет?
Не пойму, причем тут свадьба и женитьба? Твоя девушка хочет статусного мужика, у которого уже все есть! Она не хочет ждать год и терять время на тебя. Дело не в твоей серьезности, а в том, что она не хочет терять лучшие годы на неудачника, у которого зарплата еще не 30 тысяч, она хочет олигарха, Наверно, она красива, раз считает, что достойна этого. Хочет на мальдивы каждый месяц, бриллианты, свою машину. Ты же ей этого не дашь! Она не хочет тянуться с тобой, хочет дома сидеть с детьми, ходить в спа, ездить в милан на шопинг! А с тобой это уже точно не светит! Поэтому ищет отмазы всякие. Молодая она, пусть погуляет, попробует с олигархами. Наверно, кто то статусный ей знаки внимания оказывает, вот она и начинает песню эту.
Иван Лирник
Не оказывает- она постоянно со мной
и кто сказал, что я неудачник? я в 27 уже на руководящей должности начального уровня, с хорошим образованием, живу отдельно от родителей, езжу на хорошем авто и у меня есть перспективы, олигархов я не буду, конечно, но обеспечить стабильный средний уровень (а то и повыше) жизни в ближайшем будущем точно смогу