Прочие взаимоотношения
Вопрос к парням и мужчинам. А у вас не было таких мыслей: иметь хорошую машину для того чтобы девушкам больше нравиться?
Нет, не было. Это не для меня вариант. Я не хочу, что бы девушкам нравилась моя машина, а не я.
Так Мужчин выбирают, только глупые Девушки!
нет.. у меня было - чтобы на дачу ездить и к родителям...
Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно.. .
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.
и сразу всем — чтоб не обидно.. .
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.
Нет, не было... И поэтому я не имею машины!!!
однозначно нет
не было, естественно
были, но потом нехотелось иметь таких девушек
Я что.. . пацан, что ли? )))
Не было, можно нравиться и без машины.
Слишком много возни с этой машиной: документы, страховка, гараж (во дворе оставишь - либо пацаньё поцарапает, либо дерево упадёт, вчера как раз ураган был, и только в нашем дворе упавший тополь раздавил две машины) . Да и водитель мне тогда понадобится - с моим зрением опасно за руль садиться. На метро удобнее.
И вообще, мне такая капризная девушка попалась - чтобы её заинтересовать, нужно быть известным музыкантом.
Если им нужна машина, пусть с ней и живут !
Это относится к парням пустышкам. Мужчина не зависит от предметов роскоши, денег и всякой фигни. Мужчина сам бесценен!!)))
Машина это хорошо, но помни людей судят по поступку, бьют по лицу...
Было по малолетству, но потом дошло, что настоящий мужик себе любовь (ну или секс) не покупает.
А разве все зависит от машины?
нет не было... .
тем более после аварии.
Мужчинам, по определению нравятся красивые вещи... девушки, часы, машины, яхты, самолеты.. .
Поэтому ОДНО-Другое дополняет!
мне незя хорошую машину))))) затрахают))
если ты девушкам не нравишься, то машина не поможет
Света Портнова
с машиной то сподручнее поверь
Нет, не было никогда.
Смеётесь?
Если для того, чтобы нравиться девочкам мне нужна была бы машина, то со мной было бы явно что-то не так и не то.
Хвала богам - не нужна.
Была у меня достаточно хорошая машина тогда, когда они были в диковинку.... И как-то раз, подъезжая к одному банку, я увидел, как одна моя знакомая очень ЗАИНТЕРЕСОВАННО смотрит на мою машину, и кто же её хозяин.... ( кстати, она не знала, что это я купил машину, и что именно я на ней подъехал. А она меня до этого в упор не видела).... А после этого сразу - Привет! , вот какую ты машину купил!!!! ( это реальность.... -мишура застит глаза... .
машина - средство передвижения, не более, не менее, глупы те девушки, которые выбирают себе парней по машинам, а не по другим качествам.
Ещё чего! Я не лузер, завоёвывать их так дёшево.
Это от хороших девочек зависит.. .
Было, но не для того чтоб баб кадрить
Ты - идиот?
смотря кому хочешь нравиться ) Девушке с высокими запросами или простой хорошей девушке !
хорошую машину хорошо иметь по-любому, без оглядки на женщин
Мысли были-денег нет.
ага,
и иметь хорошу квартиру и работу еще))))))))))))) )
день и ночь эти мысли меня не покидают))))))))))))))))))))))))))))) )
не думал, что это скажу когда нибудь.. .
но женщинам это совсем не важно.. .
им главное, чтоб их любили, ценили и были всегда опорой.
ну лично у моей женщины так.
поэтому и ношу её на руках,
нах мне машина то)))))))))))))))))))))))))))))))))))
но женщинам это совсем не важно.. .
ну лично у моей женщины так.
поэтому и ношу её на руках,
Нет. На машине езжу, а не понтуюсь.
Нет
Не, я им и без машины нравлюсь.
на машину прыгает легкомысленное бабьё этого добра и так пруд пруди, нет однозначно.
Были мысли.
Это просто понты
Это немаловажный фактор
у всех моих друзей так.
Есть и мысль и машина.
Самка человека ищет сильного самца-доминанта. В современном мире главный фактор для самок - деньги и все то, что можно на них приобрести. Дорогая машина мужчины (дело именно в ее цене, а не качестве) для самок является одним из важнейших качеств его привлекательности. Это естественно.
В этом вопросе нет никаких сомнений: молодые парни и мужчины хотят иметь машину и ещё лучше хорошую машину с единственной целью - чтобы быть, скажем так, более конкурентно способными в борьбе за слабый пол. Это само собой разумеется.
Нет!
Меня тошнит от того что всякая шваль ведется на материальные вещи!
Я считаю если кто так думает .1-ое либо страшный 2-ое либо не уверенный в себе.
Были такие мысли. Каких только не было. Сейчас знаю, что самое ценное в жизни- взаимоотношения.
Если для женского пола важнее машина, вот пусть она их и пользует...
Да уж, девочки падки на хорошие машинки, падают сами только дверь откроешь
дык для того они и существуют, хорошие машины, костюмы и одеколоны, все для того, чтобы девушек привлекать)
Не страдаю онанизмом.