Прочие взаимоотношения

Только красивая женщина может быть бойкой и веселой? А замкнутая просто не ощущает своей красоты?

нии)))... знаю весьма красивых тихонь)))...

все ж темперамент здесь - главная скрипка))

интроверт никогда не будет бойким, будь он трижды красивый...))
Катя Ланцова
Лучший ответ
Талгат Аюбеков Доброго вечера, Евгения!)))
Я вот не красивая))) а такая проказница))) любая позавидует))))))
Талгат Аюбеков Свииииистииииииишьььь))))))))))))) Видел твою фотку - красивая!)))
только уверенная в себе женщина может быть заметной, может не бояться привлекать к себе внимание. поэтому чем женщина красивее - тем она, как правило, раскрепощённее

красивые - сами знают, что красивые. им все об этом говорят

скромные красавицы - это уже нечто другое. это уже не красотой зовётся, а женственностью, нежностью, хрупокстью

есть и не очень красивые, но очень уверенные в себе

а есть - и вовсе некрасивые, но с коронами на голове
О Боже... У нас на курсе училась маленькая кривоногая носатенькая девочка....
Но её родители её боготворили, отец называл красавицей принцессой... и на свой день рожденья она отплясывала на столе своими кривенькими ножками... и ведь убедила парней что красавица!) Сейчас ей уже 50... ) Как и мне) Живёт счастливо поживает)
Главное - вера в себя. И что б родители эту веру воспитали в ребёнке
Наташа Релли
а черт его знает... как это быть красивой женщиной)))
Талгат Аюбеков Поди к зеркалу, проверь не появились ли рожки и хфостик.)))
Красота дарит высокую самооценку и веру в свою востребованность, что женщины разваливают семьи . нет нитаких, есть уважающие мужчин и с ресурсным отношением к ним
Замкнутая видимо не так красива)))
Красивым все вокруг говорят и будут говорить что они красивы))
Макс Шабус
Красота - субъективна.
Главное, чтобы женщине было комфортно и она чувствовала себя уверенно.
От внешней красоты не зависит
Ilsur Karimov
женщины делятся на два типа: те, кто уже понял, за сколько себя можно продать и те, кто ещё этого не понял.
Roman X
Это зависит от темперамента, а не от красоты и вообще красота понятие субьективное .Кому и Анджелина Джолли страшная.
Здравствуй . Кто же их знает, надо у них интересоваться .
Талгат Аюбеков Здравия желаю!