я смотрела и тайны любви и тайны смерти!.. .
если честно мне эти фильмы больше нравятся какой-то сказочностью, много мудрых высказываний философов. . красивый слова, так умиротворяет! особенно понравилась последняя фраза где мужчина и женщина говорят, что хотят быть грозой и волной, чтоб однажды соединится и вечно продолжать свой любовный разговор =)))...
а так что об этом думать, все равно при жизни не узнаем, что там после ...
и все равно или поздно умрем !..так что лучше жить и быть счастливым, ведь это рано или поздно кончится ...
Прочие взаимоотношения
А вы смотрели вчера "тайну смерти"? и что вы по этому поводу думаете? Это правда?
Саша Коновалов
Согласна с тобо!! У меня такие же ощущения!!
Помоему тягомотина какая то! больше рекламы было.... А так сама суть ясна. Но ведь на самом деле никто из нас не знает, как все происходит на самом деле, и что делается там.... и есть ли он по ту сторонний мир.. . неизвестно. Мне если честно, кажеться, что душа- это сгусток энергии, умирает наша оболочка, а энергия все таки реенкорнируется в другое еще не родивщееся, но уже то, что вот-вот появиться на свет. Откуда бы тогда было понятие, в прошлой жизни. Не так давно, я была у отличного остролога - энергетика, и мне после определенного расклада сказали, что в прошлой жизни я была кошкой. И не верить нет никаких осваний, ведь и в этой жизни меня многие сравнивают с кошкой, по поведению, походке, повадкам итд...
Не люблю смотреть телевизор. Вообще.:)