Прочие взаимоотношения

Тем, кто смотрел вчера и сегодня "Пусть говорят"

Люди, вот я не могу понять. Вы осуждаете мать ( Татьяну) за то, что она начала искать родного сына спустя 35 лет. Говорите, почему не раньше начала? Испортила жизнь своей семье и чужой и тд. Но ведь детям уже по 35 лет, у них свои семьи, что она разрушила? ( если бы она начала это дело когда они были подростками, тогда да, она бы повлияла на психику детей и тд) Люди и в 60 лет хотят найти своих родных, после войны братья, сестры вчтречаются спустя столько лет и все плачут, все счастливы.... Почему же в этом случае все так настроены против? Даже не хотят узнать своих корней. Александр даже не захотел обнять свою мать. Да к тому же она настоящая мать, она всю жизнь чувствовала, что ее ребенок где-то рядом. И на фото сразу его узнала. Не то что вторая.. . Не понимаю, почему ее все осуждают. Ведь она просто хотела знать, что с ее сыном все в порядке
Прекрасно понимаю чувства Татьяны. Да, сына, которого она воспитывала 35 лет очень было жалко..., но он мужчина, у него своих трое детей и он должен понять, как силён в женщине материнский инстинкт.
Татьяна ведь не отказывалась от него, она просто хотела знать правду о своём потерянном ребёнке. Кто может осуждать за это мать?
Нет в ней, ни корысти, ни зависти, ни желания всё разрушить, а только боль сердечная об утраченном сыне.
Вторая же мать мне была крайне неприятна. Особенно её слова за кадром после передачи обращённые Татьяне: '' У меня был один сын, а теперь два. А у тебя теперь нет ни одного''. Недобрая и совсем нечуткая женщина. Потому и Александр так бессердечно воспринял биологическую мать - воспитание говорит само за себя.
Жалко обе семьи, но нужно оставаться людьми в любой ситуации.
Марина Цой
Лучший ответ
Как вообще наше ТВ можно смотреть? ! Там же сплошная подстава и промывка мозгов. Ширпотреб для овощей.
Ксюша, я осуждаю тебя за то, что ты смотришь эту передачу.
Катюшка
а что там сегодня было я не смотрел. вчера смотрел.. .
а сегодня были дела по важней... этой драмы

не осуждаю. правильно сделала
на этой передаче типичный самосуд. сколько людей, столько и мнений. поэтому.. . хрен знает, кто точно прав, а кто точно виноват
Я думаю ничего тут плохого нет. Родите своих деток поймете, почему она так сделала.)
жалко стало сына татьяны! <3