Прочие взаимоотношения
..хм вот сегодня смотрела"Пусть говорят" где собака загрызла ребенка,какое у вас отношение к псам!?
к псам-хорошее а вот к хозяевам.. для чего у собаки то агрессивность воспитывали и.. почему без поводка собака и намордника? это уже не собака виновата а хозяин.
...Я тоже видела однажды в "Пусть говорят" подобную ситуацию, а может ту же что и ты. Могу сказать что собаки как люди, лично я очень люблю животных и собак в том числе, но и среди них попадаются неадекватные, бешеные.... или их делают, воспитывают так хозяева... или еще может быть неправильное поведение с ней, агрессия порождает ответную агрессию. Так что исходя из этого случая нельзя возненавидеть собак и вообще животных.
(это лично моя точка зрения)
смотря кого ты имеешь ввиду
Псы не виноваты в том что их так воспитали, а если и порода - ну звери они (пусть и домашние) - во всём всегда виноват Человек.. (сюжета не видел - но немало читал в прессе)..
честно-плохо я отношусь к бродягам, они не виноваты, но я их боюсь и я за- истребление бродяг (((
Михаил Парамонов
Там алабай без намордника был..не бродячий,я тоже ЗА..
ну такая я вот..))Плохая)Привет,Дорогая !)
к псам хорошее... считаю что во всех случаях хозяева виноваты или сами родители
Слава Богу, я это не смотрела! Отношение плохое. Переловить и усыпить всех, которые без присмотра бегают!
за действия пса адекватно должен отвечать хозяин. око за око.
Ну на мой взгляд нет плохих или хороших псов. . они честны по своей натуре. как воспитали так они и живут) )
Мне всегда жалко больше животных, люди становятся такими какими есть
животных такими делают)
люблю собак
не собак здесь нужно винить. .
мне "нравится", когда собака (которая тем более по природе своей бойц. ) находится рядом с ребенком.
не собак здесь нужно винить. .