Прочие взаимоотношения

Хм, а это реально в 41 год с двумя детьми, найти нового мужа? Мне кажется - это приговор...

Анна Царькова
Я одна (20 лет! ) воспитывала 2 детей. Сын женился, дочь закончила школу. Возраст был 49. И мне казалось, что в том возрасте кому я могу быть нужна или интересна как женщина. И депрессия была сильная. Не видела впереди никакой радости. Встретила соседку она мыла пол в подъезде. Такая ядреная женщина. Она похвасталась как сделала ремонт, попили кофе. И я решилась ей рассказать о своих грустных мыслях. Она поведала свое: в 48 лет осталась вдовой, дочь была, внучка. И она и не стала устраиваться свою личную жизнь. "А теперь, когда мне 75 - я поняла, что была не права! " - сказала она. Я чуть со стула не упала. Во-первых, от того что ей 75 лет, а я же вижу как она выглядит "ядрено". А во=вторых, как представила, что впереди Бог может дать мне еще лет 20-25 жизни. И быть одной еще 20 лет как была - такого я даже злейшему врагу не пожелаю... Вот после того разговора у меня все и наладилось с личной жизнью)))
Дмитрий Бажин
Лучший ответ
А обязательно мужа?
Может просто ...
М:
Маашенька :*
Анна Царькова На х... одноразовых...
гуся ничего тебе не кажется
Лидия Мыскина
Анна Царькова Блин, бухгалтер я, у меня все точно...
Реально и с тремя детьми, еще и пир закатить на весь мир
Анна Царькова Позитивненько. СПАСИБО!
главное не думать о том что это приговор
можно все если захотеть
Увы, но кажется правильно. Хотя конечно случается....
Таня Жукова
всё от Вашего желания и уверенности зависит.
не безосновательно тебе кажется ...
Вова Смирнов
Это только кажется. Находят запросто, причём у находки тоже двое детей в наличии. И нормально живут.
если так вопрос ставить... то и будет... приговор.... судьба... .
НЕТ ТАКОГО ПРИГОВОРА... ЕСЛИ ВЕРА В ДУШЕ ЕСТЬ... .
ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ БУДЕТ ВАМ ...если вы позволите вашим мыслям правильно думать.... позитивно и найдётся нужный для вашей жизни мужчина....
А ты верь и ищи. И всё у тебя будет хорошо!
моя мама в 43 замуж вышла)) ) и счастлива по сей день, хоть у меня 2 брата и 1 сестра )))) итого нас 4)))
Il'yas Iladzhiev
Если ты можешь это представить-ты сможешь этого добиться. (китайская мудрость)
Kanat Mashaev