Прочие взаимоотношения

у брата моего мужа родится ребенок....кто он по отношению ко мне?

*.
*zhan ...
Деверь – брат мужа.. . Ятровка – жена деверя... Сестра деверя называется сношеницей.
Евгений Якушин
Лучший ответ
Надежда Косарева Сношенницей называется не сестра деверя, а сестра жены деверя. Ведь сестра деверя, она же и сестра мужа,т.е.-золовка.
Поздраляю Вас с племянником! Счастья и Здоровья ему и его родителям!
Тимур Тлехусеж
племянник
Племянник твоего мужа, АНЬ, что происходит??!!)))
еси брат мужа - своЯк.. . то евонный сыночек - своЯчёнок :))))
пельменница. . или пельменник) )
я своих так называю. .
они счастливы))
племянник по свойствУ (не по крови)!
Эльдар Бикулов
Двоюродный племянник.
Багисова Галия
Племянник.
Е)
Елена ))))
все равно племянник получается ] ]
Ева Вайс
племянниЦА?)) )
...тебе и муж-то не близкий родственник, а ты про братьев))))))))))
Еленка ))
Мужу племянник, и тебе его жене тож племянник)) ты теперь - тетка!!!))))))))))))))))) 0
родной маленький человечек))))))))))
Алёна Петрова
Значит племянница !
Маугли?!!!))))))))
не племянник, а сын свояка, племянник, если бы ваш родной брат был
Сергей Ангелов
Сын деверя-племянник мужа!:) В любом случае ближе, чем чужой!:)
Алексей Фирсов
Да без разницы как назвать. Дите всегда в радость, поздравляю)))
Елена ;-)
Если брат мужу родной. то РОДНОЙ ПЛЕМЯННИК!!!
Одним словом родственник! )))
для меня всегда все это было слишком сложно, поэтому я называю всех по именам.
и никто не в обиде.
Enejan Turaeva
забавный вопрос, получается типа доразводный племянник
лень читать всё )))))))))) если - да не племянник он мне!!!! то племянница блин ))))))))))))))))
Стас Ревин
Не пойму, почему не племянник? Племянник...
Свет Лана
Да плмянник! Не спорь))))) А то у всех-племянники, а у неё -не племянник)))
Конечно племянник....
Ну смотря как ты к этому относишься, но вообще все-таки племянник:)
тебе он -племянник твоего мужа, покрести-будет крестный сын
Мария Камнева
Если брат родной, то родной племянник, если двоюродный, то соответственно двоюродный племянник.. . И т. д. по нисходящей...)
Понятно...
для вас лн в принйыпе никто а так родня мужа)
Ровным счетом никто.
Aiko Omarovna
Если мужу племянник и вам тоже он племянник.
поздравляю с племянником, новоиспеченная тетя!!!
Xx_Риппи_ Xx
родственник со стороны мужа..
В любом случае, племянник-)
спиногрыз при таком отношении
Племянник мужа
Племянник)))))) все-таки))
Zhanar Issina
племянник мужа. и фсе!
Рапия Абдиева
Племянник, хоть тебе не кровный, но он тебе все равно считается племяш. Поздравляю с прибавлением.
Nazar Dgoil
Родство через брак иначе называют словами «сродство» или «свойство» (от слова «свой») . Супруги не являются родственниками, так как не связаны родственными отношениями по происхождению.
Следовательно, сын брата мужа не будучи Вашим кровным родственником, является родственником через брак. И тем не менее сын брата мужа по отношению к Вам, в любом случае, будет племянником.
Ребенок брата Вашего мужа)))
Марат Сибаев
Седьмая вода на киселе
Adil Mysabekov
7-я вода на киселе///
Мальчик-с пальчик))))
Да, племянник
наследник самой последней очереди
Это короче он тебе получается брат знакомого таксиста)))