- Детка, пойдем, я угощу тебя мартини.
- У меня есть парень, отвали!
- У тебя есть парень? А у меня есть квартира, машина, и куча бабла! Девушка, почему вы плачете?
- Я только что с парнем рассталась!
Прочие взаимоотношения
Слушайте анекдот. Что вы по этому поводу думаете? Правда жизни?
Действительно, правда жизни.
правда жизни!!!!
В тему... )

а если ушла от парня с машиной с квартирой и кучей бабла...к тому...у которого ничего кучи бабла?)
Ну и че, что куча бабла, дохера их с кучей бабла, но не с каждым хочется куда то идти. У каждого свои приоритеты.
ну дык не зря анекдот придумали
Да, так анекдот, в тему: Парню понравилась девушка, он подходит к ней и хочет познакомится, а она ему отвечает:
- У тебя есть БМВ и 2-х этажный дом?
- Нет
- Разговор закончен!
Подходит парень к отцу, и рассказывает ситуацию. А отец ему:
- Ну что я могу тебе сказать, сынок? Ты конечно можешь свой "Бентли" на 2 БМВ разменять, но сносить третий и четвёртый этаж ради бабы!!!? Это не серьёзно....
- У тебя есть БМВ и 2-х этажный дом?
- Нет
- Разговор закончен!
Естественно, они все такие
печально, прискорбно - такова суть
прикольно. не выдержала девушка.
Ну хорошо. Допустим. А девушки - с квартирой машиной и кучей бабла тоже такие?
глупый анекдот, почему все парни думают в одном направлении? Есть же нормальные девушки, которых не интересует материальное положение молодого человека. или вам одни стервы попадаются?
В основном. Значит, не любила парня
Что такое правда жизни? Есть разные девушки с разными предпочтениями, как и мужчины. В какой-то момент мы жадные и вредные, когда-то смиренные и ранимые. Но все мы учимся, познаем, ошибаемся. В разном возрасте разные ошибки и приоритеты. Я думаю, что у всего есть причина и следствие.
бред