Прочие взаимоотношения
Как думаете правда всегда нужна...?))))))))
нет, не всегда, по обстоятельствам... много примеров есть..
Кому она вообще нужна)))))))))
мне уже нет)) )
раьнше так думала)))
Алексей Богомолов
Привет!!!)Спасибо Родная!!)
По... обстоятельствам...)))
Алексей Богомолов
Привет!!!Спасибо!!))
иногда нужно солгать
....-есть сомнения?...
она вообще нужна редко.. только, когда необходима, да и то.. .
Хоть и кричат со всех сторон: Правды! правды! скажешь и тут же обиды. упрёки.. .
Привет, Андрюша! ! С Праздником!!
Алексей Богомолов
Привет Тонечка..!!)Спасибо!!)
Да... конечно, бывает, что лучше ее не знать.. .
Но вот какая штука... Все тайное всегда становится явным... пока оно тайное-вопрос времени, а остальное-уже вопрос совести.. .
Парадокс... что ж лучше-то.. .
Может просто... постараться понять.. .
Ретируюсь, Андрюш... палка о двух концах...
Парадокс... что ж лучше-то.. .
Может просто... постараться понять.. .
Нет не всегда....
Все социальные отношения строятся на лжи. Попробуйте говорить правду всегда и везде - и Вы потеряете все коммуникации, которые были у Вас до этого.
В словах, которые я написала, есть далеко не малая доля правды. Но здесь речь не идет о полном вранье всегда и везде. Здесь скорее упоминается о деликатности, о том, что не стоит высказывать мнение о человеке, его делах, о происходящем всегда так, как оно того стоит и заслуживает.
Нужно говорить правду либо не говорить ничего. Это мое мнение. Но я уже в своем возрасте потеряла из-за правды, как это ни прискорбно, очень много людей.
Лучше знать все, потому что когда-либо оно все равно вам откроется. И чем позже, тем тяжелее это принять.
Правда нужна. И так много лжи!
не договаривать - это не значить врать) многим многое знать не обязательно) в том числе и правду)
Алексей Белов
"Не договаривать"...чувствуется сильнее, чем вранье...
я тя всегд узнаю)) )