Прочие взаимоотношения

Я их на ремни или на британский флаг рву! Хех. . нет прощения. . одни раз предал и второй будет..
Как вы относитесь к предателям?? расстрел на месте??? или они достойны понимания???)))))))))))))))))
Вычеркиваю из своей жизни.
предатели?? ? я к ним никак не отношусь.. .
я их ЗАБЫВАЮ И ЗАБИВАЮ....
Да пусть живут)) Зачем грех на душу брать?) В большинстве случаев человеку надо самому себя винить. Надеюсь понятно, почему?
Расстрел на месте
расстрелять и повесить, а потом отпустить....)))))))))))))))))))
я к ним не отношусь

Слабые люди.
смотря во имя чего было совершено предательство, если была безвыходная ситуация, то простить и понять, это поступок мудрых людей, а если от зависти и или от злости, такие люди не достойны даже презрения.
Знаете, смотря какое предательство.... Если предательство касается чего-то очень важного и неприкасаемого для того, кого предали, то соответственно ни о каком понимании не может быть и речи!... а достойны ли они понимания, решать только тому, кого предали. Со мной такое было дважды в жизни, в одном случае - никогда не прощу! а в другом - до сих пор не знаю что делать и как быть.... уже 5лет.... Так что ситуация ситуации рознь.
Предавши однажды, предаст и во второй раз. Хотя исключения бывают везде и во вовсем. Смотри какой человек предает и оценивай по ситуации.