Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к ПРЕДАТЕЛЯМ? Расстрел на месте? или стараетесь понять?
никак не отношусь, если человек меня предал он просто перестает существовать, для меня его больше нет.
Смотря что это за предательство. Попытаюсь выслушать этого человека, пойму. А так видно будет.
Прекращаю всё общение на корню)
Это зависит от ситуации)
Я к ним не отношусь.... Предал он, а не я.. . Пока еще обида.... Но я верю мне будет пох
Нормально отношусь, даже с юмором. Друзья уходят, но на их место приходят новые - всегда лучше прежних, через какое-то время и эти становятся другими (не всегда хуже, просто другими, проявляется все то чего раньше не замечал) Это жизнь, никого в ней не нужно держать насильно, напротив нужно уметь простить и отпустить! Главное в нашей жизни не друзья, тем более не предатели - родные и близкие, кто с нами рядом неизменно, вопреки всему. . Кто любит нас любыми; и в горе, и в радости. . Подумайте о них.. . :)))))))))))))
... я стараюсь понять ...
... Пытаюсь понять ...что заставило человека так поступить...? это эгоизм или страх ...
... страх перед будущим ...пугает их - неизвестность ...
Понять???? минимум вычёркиваю из жизни
Полная потеря доверия.
я бы попробовал понять.. да не говорит ничё..сцучка.. толкового..
Первый вариант
Смотря как именно предали. Расстрела не будет, но помнить буду всю жизнь и доверять уже врядли смогу
доверие исчезает, стараюсь понять, только объясняют невнятно...