Прочие взаимоотношения

как вы относитесь к суициду? осуждаете? или считаете, что можно понять такой поступок?

Talgat Ualikhanov
Это поступок сильного человека. И как можно осуждать кого-то... каждый сам в ответе за свои поступки!!!!
Елена Скляренко (Герасимова)
Лучший ответ
За что же осуждать? Я атеистка и не считаю, что самоубийцы такие страшные грешники. Значит, укатали сивку крутые горки, раз пошел на такое. Пожалеть надо человека, а не осуждать
Violetta))) Abdukarimova
Слабаки невростеничные, психически неустойчивые, легко впадающие в панику, -в общем так, - дерьмо людишки.
это выбор каждого. каждый сам отвечает за свои ошибки. что касаемо грехов- бог дал нам свободный выбор. далее- мы сами направляем свою жизнь. и если будем отвечать за свои поступки-то только перед самим собой. а это страшнее и тяжелей всего
глупости человеческой нет предела. Но бывает, что уйти из жизни легче. чем жить
Николай Пухов
Для меня суицид и эгоизм слова синонимы!
люди не хотят думать, поэтому легче уйти.... надо размышлять и чтото делать а не жить с мыслями о смерти...
Алиби Нуржанов
Глупый поступок потому что бессмысленный. Если уж хочется сильно умереть проще сначала паручку уродов на тот свет отправить а там и на глушняк идти
Николай Диков
Валентин #47 а если и парочку уродов на тот свет отправить, и самому не убиться? это как?
каждый вправе решать сам....
я считаю, что это грех.... дальше-без комментариев...
не осуждаю и не оправдываю этот поступок
Тупость и глупость! и слабость Бог им всем судья!
Майя Сулим
Это слабость.
суицид-это удел слабого человека. легче всего пулю в лоб, петлю на шею и лезвицем чик. а проблемы пусть другие решают!
Oлег Хилькевич
Светлана Сорокина Вот я и говорю-ЭГОИСТЫ. Им хорошо и ладно!
понять... пожалуй можно... тут двоякое отношение.. с одной стороны, нужно быть сильным чтобы решиться на это, а с другой стороны это слабость! значит человек не нашел в себе сил решить проблему, справиться с ситуацией.
Денис Чешуин
понять конечно можно любого человека - лишь бы поздно не было.
Жанна Удре
Каждый в праве поступать со своей жизнью по своему усмотрению.
Елена Рябцева
Пронять можно все, если постараться...