Прочие взаимоотношения

как вы относитесь к суициду? суицидники - эгоисты?

в наше время так много стало суицида... не ценят жизнь.. хотят уйти их жизни из-за любимого человека... а хотьбы подумали о родителях! некоторые говорят, что суицидники - эгоисты... как вы относитесь к этому?
К самому суициду я отношусь отрицательно, а Суицидников объвинять мы не имеем права... нам не известно, что привело их к этому решению.. . Иногда, бывает, что чувства могут перебороть весь здравый смысол.. и человек уже ничего не соображая и считает, что покончить с жизнью единственый выход...
V*
Violetta_* **
Лучший ответ
суицид-это высшее проявление эгоизма. на суицид идут самые махровые эгоисты и волевые люди. им проще умереть, чем признать свою не правоту
Виталий Чапля
Пусть суицидятся. Это естественный отбор. Как пел один хороший человек, "в этом мире слабым места нет". Главное, чтоб эти суцицидники не шантажировали близких, что они делают регулярно.
Зафар Кобилов
а ты статистику ведешь?))) )
Если пару раз показали по ТВ, это не значит, что суицида много)))
Ро
Розалия,)
нужно начинать сначала.
суицид это прежде всего отсутствие цели в жизни или неправильно выбранные цели
слабовольные эгоисты. плюс еще и вселенская глупость.
Сделать всем назло своей смертью - так думает подавляющее большинство суицидников. В результате все живут дальше, а они гниют в могиле, да еще и любящие их люди страдают. Скорее всего это естественный отбор или подростковая глупость максималистическая.
есть такое объёмное понятие - идиот
Р.
Рада .
спокойно отношусь.. .
почему я должна переживать, за чужих мне людей ?
это их выбор ...может не всегда верный... но только их.
они не эгоисты-они просто слабые .
и может это честнее -чем ныть всю жизнь
Наталия Укста
Орицательно, однако!
Я лично тоже эгоист но отношусь отрицательно и дело тут не в том что подумай о родителях и прочее. Раз уж тебе дали жизнь проживи ее с достоинством, чтобы не случилось
Денис Пикула
да уроды они и характером слабы